С
Сабина Нармухамедова
С
2
Сабина Нармухамедова
0
подписчиков
0
подписок
628
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ahmad
Ташкент · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Уютное место для семейного отдыха . Вкусная еда . Хорошая атмосфера. Хороший приветливый персонал. Приемлемые цены. Есть парковка . Советую посетить