Екатерина А.
5
Екатерина А.
0
подписчиков
0
подписок
35к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Столовая
станица Кавказская · Столовая
Сохранить
Апрель 2026
Очень хорошая столовая, знаю её со школы, мама там брала мне пирожки сладкие с начинкой «вишня-черная смородина» недавно захотелось жидкого покушать и пошла в место которое все хвалят по очень вкусной еде😍 сама беременная и настолько с хорошим аппетитом все съела,горячий борщ только с плиты 😍 со сметаной и хлебом, и салат венигрет, обед мне вышел очень бюджетно, единственное я после этого купила ещё два пирожка у них с вишней и компот, очень вкусно и сытно,спасибо большое вежливому персоналу за добродушное обслуживание 🙌🏻 прикладываю фото, которое отправляла и делилась со своими 😍
Дуэт
Кропоткин · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Продавец женщина-с светлыми волосами на кассе максимально не доброжелательная, не заинтересована в покупателях, спршиваем про товар- она с таким лицом и выражением отвечала как будто ей жто не надо,больше сюда не вернемся, и ещё был момент,на рабочем месте не сразу подошла к нам а стояла точила лясы со знакомыми видимо людьми
Яндекс Маркет
Кропоткин · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Пришла забирать заказ,со входа женщина со светлыми волосами-так назыаемый продавец,с таким лицом каменным смотрела,как будто с таким выражением «что вы сюда приходите?» грубая и неприятная женщина,вот и все, в первый раз заказывала туда товар для беременных в итоге больше особо желания нет приходить туда и заказывать именно на этот пвз товары,а если человеку не нравится это место работы-пустьне сидит и не расстраивает людей,котрые приходят за покупками)
Ленинградский РОСП
станица Ленинградская · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Январь 2025
Давно положили деньги и все оплатили, дело так и не закрыли,почему там люди сидят не работая?только завтраками кормят,если людям нужно за границу по работе ходить,а дело не закрывают,я бы сказала как этих работников можно назвать,этикет не позволяет, уволить бы всех от туда,буду обращаться в органы высше чтобы проверяли работу данного места и как люди не выполняют свои обязанности!
Кофе Пит
станица Ленинградская · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Хотелось бы сказать немного об обслуживании персонала в данном заведении,зайдя в Кофе Пит нас встретил бариста с уставшим лицом,совсем не приветливый,звали её Виктория, я заказала чизкейк с орешками-(отмечу но цены ни названия не было) она положила его в коробку,хотя мы планировали остаться в заведении и посидеть попить и покушать, Виктория не спросила собой или же на месте будем, я говорю-мы будем тут сидеть,как мне кушать?с коробки? Она с недовольным лицом,почти чуть ли не кидав этот чизкейк клала на тарелку,с таким взглядом,что зачем вы сюда приходите,затем парень заказал капучино,мы пошли на второй этаж,где я кушала чизкейк и ждали капучино,в итоге ждали достаточно долго,сначала пошел он узнать,ему сказали мы вам принесем,затем опять долго ждали-я пошла за капучино,где увидела что никто не собирался его нести,каждый занимался своим делом,подхожу к мальчику за баркой-спрашиваю:кто-нибудь собирался нам принести или нет капучино,на что отвечает:каждый занимается своим делом,а именно: мальчик что-то делал за баркой, а Виктория второй бариста-скалдывала стулья. Впечатление конечно очень плохое осталось от этого заведения в целом,так как отношение персонала ужасное,а так же лица недовольные с позывом-что вы от нас хотите! Прошу обратить внимание на эту ситуацию и предпринять какие-то меры работы с такими недовольными жизнью людьми! Будьте вежливы и доброжелательны ко всем) Положительные стороны:чизкейк с орешками был вкусный
Центр развития ребёнка-детский сад № 33
станица Кавказская · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2024
Воспитатели приходят на работу больные,ни раз уже замечала,а затем и детей заражают,заведующей абсолютно все равно здоровый воспитатель рядом с детьми или нет.Расстраивает такое руководство в образовательном учреждении
Техномаркет
станица Кавказская · Компьютерный магазин
Сохранить
Февраль 2022
Обращались с проблемой на ноутбуке,мастер помог,огромное ему спасибо,профессионал своего дела и сделал не дорого,а главнле качественно и быстро.