Сергей
9
Сергей
0
подписчиков
0
подписок
323,6к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
44
Сетелем
Москва · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Банк закрылся, приехал сегодня разобраться с автокредитом, оказалось что ещё 1 октября банк закрылся совсем. Зачем извещать об этом своих клиентов банку, которому плевать на своих клиентов 🤷‍♂️
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Май 2025
Решили обновить сведения в связи со сменой регистрации. Обратились к менеджеру, подсказали какую кнопку нажать. Ждём. Прошло 25 минут. Наша очередь подошла, но менеджер банка сказала - блиииин, вы же привелегия, вам к другому менеджеру, провели через весь операционнный зал по каким то закоулкам, говорят - все менеджеры заняты, теперь сидите в очереди ещё тут. Как мне кажется откровенная дуристика. К самому менеджеру привелегии вопросов нет, всё быстро оформил. Проходя по операционному залу увидели что обслуживают и Юр лиц, спросили можно ли нам также внести изменения? Грубая менеджер с раздражением нам сообщила - где открывали счёт, туда и идите. Впечатление о банке были испорчены. Обращались в отделение на Нахимовском проспекте, по сравнению с этим отделением менеджеры просто золото.
Урюк
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Были вчера втроем. Ожидание официантов - целая вечность. Общение с ними не доставляет вообще никакого удовольствия. Заказали пиноколаду - а вам есть 18 лет, конечно есть, уже как 6 лет назад было😂. В итоге пиноколада без алкоголя. Из напитков кроме лимонада ничего не понравилось. Никому не советую заказывать окрошку, это просто грубо нашинкованная зелень и ещё стакан граненный с квасом. Подача пипец🤦‍♂️ Шашлык из баранины норм если жир не пробовать, шашлык из мраморной говядины очень сухой, не советую. Попросили счёт, в ответ - тишина, подошел официант, спрашивает у вас бонусы есть? Нет. Давайте мы оплатим наличкой чтобы вы не заморачивались и мы быстрее ушли. Приходит второй - а вы как оплачивать будете? Пришла через 5 минут ещё одно девушка, вам счёт нужен. Да, блин, и очень хочется от вас сбежать🤣🤣🤣. В итоге счёт на 7 тысяч, по факту и пары тысяч оно того не стоило.
Дикси
район Щербинка · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Ощущение что я побывал в 90 годах - сотрудники занимаются своими делами, на кассе никого нет, надо найти сотрудника чтобы он пробил ваш товар. Такого я не видел ни в одном магазине 😂 про грязь и мусор в магазине я вообще молчу, магазин больше похож на склад
Нист
Москва · Ремонт медицинской техники
Сохранить
Июль 2023
Наше знакомство с компанией Нист началось 2 года назад, мы приобрели первый свой александритовый лазер Кандела. Это был очень волнительный момент, так как стоимость оборудования была высокой и риски были очень большие. Пообщавшись с руководителем компании Нист Максимом Владимировичем никаких сомнений в правильности выбора не осталось. Всё разложили по полочкам - как привезут, как настроят, как пройдёт обучение. Комплексный подход понравился и очень ценно когда руководитель полностью погружен в операционку компании и знает все этапы и контролирует. И вот прошло 2 года, у нас уже 6 лазеров и все они приобретены в компании Нист, ни разу не пожалели что обратились. Работайте с честными людьми и ваш бизнес будет расти вместе семимильными шагами☺️
Паспортно-визовый сервис МВД России
посёлок городского типа Новоивановское · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Март 2023
Бардак на проходной, человек без удостоверения решает кому проходить можно, а кому нельзя.
Мой-ка! Ds
Москва · Автомойка
Сохранить
Июль 2022
Если слегка помыть машину то можно, а чтобы помыть начисто нужно больше денег угрохать чем в мойке, в которой тебе помоют сами. Моющие концентраты низкого качества и они не отмывают грязь. Типичная Мойка для таксистов, дёшево, но не качественно
Витте Молл
Москва · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2021
Очень удобная Парковка, торговый центр местного значения, народу не много. Нормальный пул арендаторов, в целом доволен
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Декабрь 2021
Приятное отделение, оформил кредит быстро, лишних вопросов не задавали, не очень хорошо видно что есть отдел Привелегия для вип клиентов
Хоум банк
Москва · Банк
Сохранить
Декабрь 2021
Удобный вход к банкомату через банковскую карту, лучшее решение, которое я видел. В целом всё стандартно, небольшой офис банка, хожу только с целью пополнить баланс Карты