Сергей М.
4
Сергей М.
0
подписчиков
0
подписок
15,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Pit-Stop
Пушкин · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень хороший шиномонтаж. Ребята работают быстро и качественно. А главное идут на встречу и пытаются помочь и войти в ситуацию клиента. И цена ниже чем у основной массы шинок. Всем советую не все 100%
Автостекло России
Санкт-Петербург · Автостёкла
Сохранить
Июль 2023
Отличный сервис! Ребята работают не ради денег, а всё для клиента! Помогают подсказывают. Всем советую.
Форштадт
Оренбург · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Приехали из СПБ!!!! Этим рестораном просто восхищены!!! Кухня вкусная, обслуживание великолепное!!!! Очень приятно и уютно! Всем советуем