Татьяна Т.
9
Татьяна Т.
2
подписчика
2
подписки
330,5к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
37
Баранка
рабочий посёлок Сазоново · Кафе
Сохранить
Май 2026
Время ожидания блюд 30 минут. Для кафе на трассе очень странно. Сендвичи сухие с уставшим ещё вчера салатом. Для вкусного и быстрого перекуса по дороге не вариант.
Deaspa
Архангельск · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2025
Ходила на программу Венера. Включает массаж всего тела, аква медитацию, спа для волос, массаж лица и чайную церемонию. Мастер Валерия. Перед сеансом заполняешь небольшую анкету, где выбираешь интенсивность массажа, аромат масла, указываешь параметры кожи и тд. Косметика Davines и La Sultane de Saba. Очень понравился массаж. Выбрала интенсивность 7 из 10 - не больно, но хорошо размяли застои и проблемные зоны. Массаж лица и аква медитация - то, что необходимо каждому суетологу, который хочет притормозить свою внутреннюю белку. Чайная церемония в конце сеанса очень в тему. Чай, как и добавки к нему, можно выбрать. Комната для чайной церемонии уютная, тут же можно досушить волосы или уложить. Хороший и профессиональный спа. Качественная косметика, профессиональный мастер, приятный интерьер. 3 часа времени для себя пролетели незаметно. Обязательно повторю.
Tac Premier Hotel & Spa
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Понравилось. Были в мае 2025, начало сезона. Отель с интересной планировкой и дорожкой, соединяющей корпуса, на уровне второго этажа. Приятное небольшое лобби (бесплатный интернет только здесь), вежливый персонал, говорящий на английском. Бар на втором этаже с террасой и мягкими креслами. Питание стандартное, хороший выбор овощей и зелени, есть мясо, есть фрукты, йогурты и сладости. Всегда можно что-то выбрать. Понравится, если не ждёте от отеля этой ценовой категории креветок, семгу и оленину))). У бассейна есть снек бар. Неплохое кофе и какао из кофемашины. Пляж напротив отеля - платный, чистый, красивое море. У нас был номер с видом на море и балконом, но видели и номера, выходящие на соседний отель. В них, наверное, не очень комфортно. Из минусов - курение у входа в отель (очень неприятно для совсем некурящих) и курение на террасе в баре. Весь дым несёт внутрь помещения.
Столовая 100
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Август 2025
Хорошая столовая в центре. Стандартный выбор блюд для столовой. Цены для Питера очень адеватные. Почти все, что пробовали, вкусно. Из минусов - время работы. На ужин уже не попадешь. И Яндекс неправильно указывает время работы в предпраздничные дни.
Холмогорская пекарня
село Холмогоры · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Выпечка стала не вкусной. Сочни - на зубах хрустит сахар или что это... Манка?! тесто не рассыпчатое, а какое-то странное крощащееся и не вкусное за счёт консистенции и этого хруста. Хачапури не брать ни в коем случае: сыра нет, яйцо - липкое нечто. Овсяное печенье с непонятными плотными добавками и опять же такого же консистенции теста как и сочни. А вот цена как за качественный продукт.
Vosq
Архангельск · Магазин одежды
Сохранить
Март 2025
Классный ассортимент, очень профессиональные консультанты-стилисты, есть акции.
Петр&скй
Новодвинск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Уютная зона для кофе, неплохой ассортимент продуктов. Но пирожки и хлеб на маргарине быстро портятся , не вкусно и совсем не про здоровье. В принципе это относится ко всем магазинам сети.
Loveberry_29
Архангельск · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2024
Красивый букет, вкусный шоколад, но клубника не вкусная.
Рыбный угол
Плес · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Локация для тех, кто никогда не ел настоящих вкусных домашних пирожков. Дорого, невкусно, не атмосферно, рыбы в пирожках "кот наплакал", тесто также невкусное.
StomCareClinic
Архангельск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2023
Первая консультация - бесплатно. Впечатлило. В другой более разрекламированной клинике взяли около 2к. Лечила кариес и удаляла зуб мудрости (верхний, непростой). 15 минут и через пару дней ощущения, что удаления не было. Стоимость тоже приятно порадовала после предыдущей клиники, где удаляла первый зуб мудрости в 1,5 раза дороже. В туалете есть одноразовые щетки, пропитанные зубной пастой. Это прямо лайк и удобный бонус. Понравилось, что быстро, не больно, не супер дорого.