Дарина В
10
Дарина В
1
подписчик
0
подписок
588,2к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
3
Фабрика
Владивосток · Боулинг
Сохранить
Декабрь 2025
Самая лучшая фабрика во всём городе, была во всех местах, но эта самая комфортная и лучшая
Dub
Владивосток · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2025
Самые вкусные бургеры, если хочешь вкусного и сочного бургера, то тебе сюда
Фабрика Цвета
Владивосток · Лакокрасочные материалы
Сохранить
Декабрь 2025
Купила краску для машины, налили сразу, доброжелательный продавец, но к сожалению краска не подошла, хотя по сорке смотрели номер краски
Реми
Владивосток · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Маленький реми, парковки толком нет. Всегда занята машинами , там от силы 10 парковочных мест. Написано ТЦ, но от ТЦ лишь название
Роза ДВ
Владивосток · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Не доброжелательный продавец роз. Грубовато отвечала на вопросы, из-за этого отбивало желание покупать, а так розы свежие и красивые. Бутоны были закрытые подумала, что розы маленькие и как-то по цене дорого выходит, но через день роза в тепле раскрылась до большого размера. Не понравилось, что продавец не показала розу и не предложила выбрать, когда сказала какого цвета хочу, она сразу упаковала и даже не показала, так как перебирала розы
Комета
Владивосток · Зимние развлечения
Сохранить
Декабрь 2025
Классное место для отдыха в компании
Студио
Владивосток · Бар
Сохранить
Август 2025
Заведение крутое, лимонады вкусные. Блюда вкусные, была 2 раза и всё понравилось. Рекомендую
Мята Грум
Владивосток · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Август 2025
Приемлемая цена, быстро вычесали Мейкуна, на 3 месяца хватило, что кошка не линяла. Рекомендую
Оки Доки
Владивосток · Кафе
Сохранить
Август 2025
Не раз посещала ОкиДоки. Пицца вкусная, но не всегда, как будто зависит от повара один хорошо готовит, другой нет. Если хотите пиццу сразу, то не удивительно, что она будет холодная, так как она лежит и остывает. Честно говоря, раньше ОкиДоки был лучше, сейчас как будто изжил себя. Раньше это была моя любимая пиццерия. На счёт доставок обедов на работу, это просто днище, кроме как быстрая доставка и вежливый персонал, больше плюсов нет. Салаты попадаются испорченные особенно мозаика , мини закуски огурцы с помидорами один раз взяла он был испорченный выкинула, заказывала доставкой салат с лимонной заправкой, туда сразу сок лимона залили и он потёк пока доехал 🥴 Коллеги до сих пор обеды продолжают заказывать, то бывает раз через раз да что-то испорченное. Я больше доставку именно обедов делать в данном завидении не хочу, мне жалко мой желудок и отравлений я не хочу. Люди, будьте аккуратны и проверяйте свежесть продуктов! С доставкой пиццы вопрос нет, всё было отлично, но вот обеды и всякие салаты это ужас и хотелось бы поставить одну звезду, но всё же главное у них это пицца и только она спасает заведение
Родильный дом № 3, женская консультация
Владивосток · Женская консультация
Сохранить
Май 2025
Для начала почитала отзывы о клинике и была мягко говоря в шоке от отношения, но мои страхи были напрасны, очень даже хорошая бесплатная женская консультация. Записалась в женскую консультацию через госуслуги без каких-то проблем. За сутки позвонили с регестратуры уточнить, приду я или нет на прием. Была в первый раз в данной клиники и сначала подошла к регестратуре. В регестратуре была вежливая девушка, которая объяснила в какой кабинет мне нужно пройти и где она находится. Очереди почти не было, только девушки по записи на определённое время. В коридоре чисто, 2 лавочки, можно снять верхнюю одежду на вешалку. В кабинете гениколога всё оборудование есть, конечно видно, что кресло для осмотра старенькое, но это не проблема самой клиники, все расходные материалы, такие как комплект гигиенический у них есть и не нужно покупать свой, это большой плюс. Анализы были бесплатные, начиталась в отзывах, что анализы платные, даже решила уточнить про оплату, мне сказали все бесплатно, оплачивается, только один мазок и то его беременным делают и он стоит 3 800р, так как я не беременная, мне его не нужно было делать. Большое спасибо гинекологу Напольская Елена Юрьевна всё мне рассказала, объяснила и дала совет. Врач с большой буквы, опытный, добрый и вежливый специалист своего дела, побольше бы таких врачей. За результати анализов не надо было записываться на прием. На двери очень грамотно распланировали время приемов и отдельно время и день результатов, когда можно придти и их узнать