Ksenia K
7
Ksenia K
1
подписчик
0
подписок
218,7к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
16
СелфБокс
Москва · Переезды
Сохранить
Март 2026
Отличный склад! Лифты, тележки, в офисе модно купить все для упаковки и сумки-колхозницы. Меняла бокс два раза, всегда был доступен помощник за разумные деньги. Всегда чисто, сотрудники приятные. Рекомендую!
Якитория
Московский · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасный праздничный обед случился в этом ресторане. Порадовали официанты одетые в цвет праздника и такие чуткие! Том ям отличный. Рекомендую!
Якитория
Сергиев Посад · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Потрясный вид! Эта якитория меня сразила своим интерьером и атмосферой в целом. Еда вкусная, как и должно быть.
Якитория
Щёлково · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Какая великолепная Якитория! Очень нарядная, вежливый персонал, приятная музыка и очень-очень вкусный кальмар! Порция большая, прям наелась 👌🏼 Кофе тоже вкусный, сварен идеально (что редкость) В общем, рекомендую - очень приятное место!
Набережный
Щёлково · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Попала на открытие, было очень приятно получить подарочек. Заказывала тартар из говядины и суп том кха - вкусно! Официанты молодцы! Вернусь.
Мидийное Место
Одинцово · Бар
Сохранить
Июль 2025
Прекрасно пообедали - все вкусно, сервис отличный! Заказывали овощной салат, окуня с рисом и фиштекс. Рекомендую место 👌🏼
Мидийное Место
Щёлково · Бар
Сохранить
Май 2025
Очень обрадовалась увидев ресторан этой сети тут. Часто бываю и где-то перекусить всегда проблема для меня. Тут реально демократичный ценник и мне, как человеку, который следит за питанием, всегда найдется что поесть. Все вкусно, быстро, красиво. Хорошее место. Супер, что открылись!
Якитория
посёлок городского типа Лесной Городок · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
В якитории хожу с самого открытия, в основанном в Москве, но эта покорила меня. Интерьер очень нарядный, музыка приятная (что-то джази), еда вкусная. Роллы Даллас - мой фаворит. за небольшие калории.
Балаган
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Официанты услужливые - молодцы. По меню и винной карте ориентируются никак. Атмосфера - ну такое себе. Были в пятницу, народу минимум. Вышла хозяйка заведения, видимо чтобы взбодрит толпу, говорила на мате, рассказывала о стоимости своих вещей - спасибо, что поделилась Еда отвратительная, прям фу. Обозначьтесь уж тогда как клуб, а не ресторан. Такое продавать за такие деньги просто хамство. Овощной салатик и хлеб можно было есть и только. Я не вернусь и вам не советую.
Мидийное Место
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Upd. Сегодня заехала второй раз и второй раз восторг! Все вкусно и картошка соленая и хлеб свежий. Украла идею елки и нет, не той что висит)) Супер! Мне нравится! Сытно, вкусно!