Людмила И.
4
Людмила И.
0
подписчиков
0
подписок
191к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Terraclub
Новосибирск · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2026
Очень грязно в клубе, администрация игнорирует замечания по чистоте. Выставляет скандалисткой. Хотя это уже было последней точкой. А зимнее время на входе нет коврика. Чтобы не марать кроссовки оставляла как и другие посещающие в пакетике сланцы внизу, придя в зал не обнаружила их. На входе пакет в обувью там тоже не было. Значит администрация намеренно выкинула именно мою обувь. Некоторые посетители позволяют идти наверх в зал в уличной обуви. Администратор эти замечания игнорируйте. В раздевалке на протяжении 2х месяцев сломанная скамейка на которую администрация тоже не обращает внимание. Их душевых всегда вонь.
BarBQ
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2020
Такое чувство что у ваших заведений какая-то личностная неприязнь к курьерам, даже если они являются вашими клиентами. Без хамства отдача заказа никогда не обходится.
АкваЗооцентр
Новосибирск · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2020
Отличный магазин с хорошими скидками
CDEK
Новосибирск · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2020
Очень долгая отдача посылки, простояла в очереди больше 40 минут (такого даже в почте России нет). Т.к один человек принимает и отдает посылки.