Ольга Р.
5
Ольга Р.
1
подписчик
0
подписок
18,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Искатели. Книги
Смоленск · Книжный магазин
Сохранить
Февраль 2026
Очень, очень уютное место. Просто отдушина для книголюбов. Атмосфера, подборка книг, оформление, ребята-консультанты, упаковка купленных книг. Просто любовь
Mötse Production
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2025
Лучшая студия на свете. Ребята не перестают удивлять, всегда с замиранием сердца жду результат их работы. Всегда все с невероятным вкусом - актуальная стилизация, композиции, позы, локации. Все идеальнт
Sbleskom
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Июнь 2025
Купила пока только один кафф, но очень довольна - ношу каждый день. Хорошо, что пришла в магазин на примерку - взяла не тот, который хотела изначально. Магазин стильный и красивый, консультанты очень приятные) исключительно положительный опыт
Хлеб июля
Смоленск · Пекарня
Сохранить
Май 2024
Замечательная пекарня, вкусно всё
Mood nail bar
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2022
Любимая студия, хожу уже несколько лет - была на всех 3 адресах. Привела всех своих подруг) Последний раз была у Азизы на маникюре - прекрасный мастер, очень приятная девушка. Вежливые администраторы, располагающая атмосфера. Рекомендую
Choopoff
Санкт-Петербург · Доставка цветов и букетов
Сохранить
Январь 2022
Просто чудовищный магазин, я такого ада давно не встречала. Доставили не тот букет подруге в день рождения в 8 вечера, она его распаковала, поставила в воду. Когда выяснилось, что букет не тот, они отправили забрать букет, хотя подруга лежит с ковидом и температурой 38,6. Когда она робко заметила, что она его трогала и нюхала, они сказали, что ничего страшного, они заберут его все равно, потому что он стоит в 4 раза дороже изначально заказанного. И дело даже не в настроении, которое было испорчено, а в полном игнорировании мер безопасности. Я просто не могу перестать думать о девушке, которая сегодня получит этот букет. Такого сервиса просто не должно существовать в 2022 году ни в какой сфере. Мне бы рассказали это - я бы не поверила, если бы сама сейчас не сидела в бессилии и полном шоке. Позор