Алена У.
4
Алена У.
1
подписчик
0
подписок
32,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
6
Сплав Эвент
деревня Бережки · Туристический клуб
Сохранить
Июль 2025
Неплохой поход 19 июля 2025 и повезло с погодой без дождя на сплаве 20 июля 2025! Скалы не очень впечатлили по словам папы с дочкой, которые ходили вдвоем,но они у меня, действительно, крутые и их надо уметь удивлять))) Зато сам лагерь, палатка, внутри палатки, спать на природе и просыпаться под шум дождя - кайф,который дочка почти 8 лет зацепила на 5+++! Вожатых знали и были рады увидеться и потусить вместе🥰🥰🥰 Для меня гораздо важнее эмоции,чем что ели/пили, во сколько и тд,поэтому об этом не буду - все ок. Была с нами младшая, 3 года, и она тоже от души наслаждалась природой, восхищаясь красотой,которую дома не увидишь))) На сплаве рулил муж, а мы то не мешали,то помогали и благополучно проплыли 7 км, а потом срулили домой - и младшей спать, и вообще хватило 👌👍 Разгрузка колоссальная, мозг проветрился, обнулился и радует факт того,что дети довольны и счастливы! Спасибо огромное всем организаторам, инструкторам Маше,Яше, Саше,Ване, Андрею и Сергею Карпушину лично!!! Вы такие большущие молодцы,что все это придумали и организовали и не останавливаетесь! Процветания и миллион благодарных клиентов🩷🩷🩷
ЦДС центр детских событий
Москва · Экскурсии
Сохранить
Март 2025
Огромное спасибо Сергею Карпушину за пожарный поход весна 2025!!! Много полезной информации, случаев из жизни и очень интересно! На практике дочка 7 лет увидела как тушить огонь, как тушить масло, узнала сколько есть разных огнетушителей и сама попробовала!!! Ещё много других фишек и лайфхаков, но лучше пойти самим и всё увидеть! Считаю подобного рода информацию надо проводить каждый год как для детей,так и для взрослых! Мы ещё раз придем точно👌✊
Орхидея
Москва · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2019
Выбрала на день рождения спа-программу на двоих и осталась довольна!!! Ходили с мужем и ему понравилось. Брала программу Мультифруктовое наслаждение или что-то типа того. Прекрасно посидели в сауне, потом скраб, потом обёртывание, потом массаж бамбуковыми палочками, потом массаж на всё тело и чай с вкусняшками. Во время обёртывания взяли дополнительно: муж - массад головы, я- массаж стоп. За всё заплатили 7000р. Я переживала, что массаж будет релаксирующим, спокойным, сплошные поглаживания, но оказалось всё наоборот и именно так,как мне нужно было. Отдельная благодарность массажисту Султану, который специализируется на медицинском профиле и владеет очень полезной техникой массажа👍 Также спасибо Тахмине за массаж мужа, было тоже то,что надо! Мы хозили в салон,что находится возле метро 1905года. Не обращайте внимания что он небольшой. Обращайте внимание на специалистов!!!