Կարինա Գրիգորյան
5
Կարինա Գրիգորյան
0
подписчиков
0
подписок
258,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Дракон
Семилуки · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Раньше рекомендовала всем данное заведение. Роллы,действительно, вкусные, начинки много, приготовлены из качественных продуктов. К доставке вопросов тоже нет. Первый раз заказала с знакомой с работы, которой же и посоветовала и разрекламировала так, что это самые вкусные роллы в Семилуках. По факту: практически все роллы развалились, кроме пары кусочков, в порции роллов у знакомой ещё оказалась длинная нитка от тряпки) ладно. Второй раз пытаюсь заказать доставку, оказывается, как вы переехали на транспортную, у вас вообще зона доставки максимально сузилась, куда я заказывала постоянно, вы больше не доставляете, подруга живёт ближе к вам, на вышке, но вот дела и туда не доставляете. Зачем тогда делать доставку, если у вас зона дальше подъезда дома, в котором вы работаете не распространяется?) ( утрированно, конечно, но все же) Третья моя попытка отведать хороших роллов и получить качественное обслуживание, тоже не увенчались успехом. Крайний заказ был два дня назад. Опять роллы разваливаются, рис при этом резиновый и не до конца сварен, начинки мало, кайф, так же, в подарок должны были идти подарочные луковые кольца, к которым был добавлен соус. Соус положили, а с кольцами, видимо, обойдусь. Интересно получается, ценник у вас взлетел в космос, а качество упало, что в обслуживании, что в качестве приготовления блюд. Никогда больше не буду рекомендовать вас, да и у самой желание отпало, что либо заказывать. Вокруг вас уже давно появились конкурентоспособные заведения и не в вашем случае пальцы гнуть. Ответ: читайте внимательно, а не по диагонали. Я читать и смотреть зоны доставки умею. Заказ с кольцами был на самовывоз
Траттория Минисыроварня
Воронеж · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Место приятное, атмосфера тоже, за это и 3 звёзды, были в этом заведении в январе. Официанты полностью меню не знают, правило открытой руки, тоже не знают, были втроем, одной девочке принесли всё, что она заказывала, а мы вдвоем сидели ещё минут 20 и наблюдали, как подруга кушает) заказала ризотто с трюфельным соусом, крайне неприятное блюдо, съев пару вилок, отказалась от него, ну тут уже больше мой косяк, что не уточнила какой вкус у блюда, было очень горько, тут дело вкуса, думаю. В целом, неплохое заведение, просто чуть подтянуть обслуживание. Официанты приветливые и улыбчивые.
Евразия
рабочий посёлок Латная · Доставка еды и обедов
Сохранить
Февраль 2026
Еда вкусная, за это и звезда. На этом плюсы заканчиваются, обслуживание на полном нуле. Сделали заказ на работу, еду привезли, стали открывать, а там нет одного блюда. Начинаем перезванивать. Без каких либо извинений и предложений попросила номер телефона, куда кинуть за недостающее блюдо. Затем перезванивает и говорит, что его вообще не было в заказе ( заказ по телефону) заказ не продублировали перед оформлением. Фискального чека нет, да и никакого вообще нет)) ни единого извинения не было принесено. Повару респект, а вот к самому обслуживанию очень большие вопросы.
Wildberries
село Семилуки · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Раньше было все хорошо и сотрудники работали хорошие, быстрые и вежливые. Сейчас какой то проходной двор и постоянно аврал. Каждый человек отпускается очень долго, появились вечные задержки на пункте выдачи по доставке, по факту, они на пункте лежат тупо не отсканированные. Сами создают себе запару на ровном месте! Перед сотрудниками стоит толпа людей, ждут, когда им отсканируют заказ, а они сидят сканируют пришедшие им товары, кайф! Вдвоем! Когда их 3-4 на смене, они так же, будут сканировать пришедший товар, пока все стоят смотрят на них и ждут) Самый топ стал, это когда там канцелярские привязали к столу, мужчина открывал посылку потянул нож, который на этой резинке, привязанной к столу)) естественно он отлетает и летит мимо моего лица, это как вообще понять?
For Friends
Воронеж · Кальян-бар
Сохранить
Февраль 2024
Сняли випку с друзьями. Обслуживание ужасное, меню сотрудники не знают, стоп лист не знают. Кальяны не очень. Есть ещё время кальяна и если более 4х человек, их должно быть 2 и если время одного заканчивается, то вас либо выгоняют, либо вы заказываете опять)) Была здесь очень давно, все было отлично, поэтому посоветовала и очень теперь жалею..
Mybox
Воронеж · Ресторан
Сохранить
Август 2023
19.08.23 заказывала через Яндекс еду, в данном заведении сет запечённый с белым соусом. Уж не знаю с этой точки доставляли или нет, но она ближе всего. В первый и последний раз тут заказываю. Во первых, качество продуктов, из которых крутят роллы ужасное. Во- вторых, рис переварен. В каждом ролле по несколько кусочков разваливались, как только дотрагиваешься до них палочками. В-третьих, кунжут, в котором был обвален ролл, сырой. И вишенкой на торте всего этого становится отношение персонала к своим гостям. Шапки у роллов, как будто свиньям на отшибись наложили, именно НАЛОЖИЛИ, по другому это назвать невозможно. Вместо того, чтобы тратиться на качественные продукты в ваши блюда. Вы тратитесь на брендированные салфетки, приборы и соевый — " молодцы". Соотношение цены и качества тут нет. Если хотите три дня поноса и мгновенную смерть, то вам именно сюда!!
Вкусно — и точка
Воронеж · Быстрое питание
Сохранить
Март 2023
Отвратительная точка, когда был мак, все было хорошо. Через раз не докладывают что-то в заказ. Очень долгое обслуживание. Так же был момент, когда в заказ попросили добавить апельсиновый сок, девушка пробила яблочный, указали на ошибку в заказе, но он нам ответила, что будет апельсиновый сок, просто так пробито, в итоге отдали яблочный сок.. Второй раз травлюсь в этом месте ( жизнь ничему не учит) И если в первый раз отравилась я одна, то вот вчера отравилась я и друзья и скорее всего картофелем. Вопрос, как часто вы меняете фритюрное масло?
Shawarma
Воронеж · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2022
Отвратительное место, начинки в шаурма крайне мало, вместо свежего огурца соленый, кисло было то ли из за огурца, то ли из за того что не свежие продукты были.. лаваш не дожарился, лаваш мягкий и не хрустел. За это ещё и 170 рублей заплати.. когда у других вкуснее и дешевле. Вообще не рекомендую.
Farfor
Воронеж · Доставка еды и обедов
Сохранить
Сентябрь 2020
Фарфор очень сильно изменился, к сожалению, в худшую сторону.. может руководство поменялось, даже не может, а скорее всего. Прежде, чем заказывать сет, смотрите состав! Во всех местах одна курица, лишь одна порция роллов может попасться с лососем или с креветкой.. сет за 1200 и выше, так же, в основном, одна курица. За такие деньги можно заказать в другом месте и будет больше морепродуктов. Роллы по размеру стали намного меньше, чем были раньше. К персоналу вопросов нет, операторы и курьеры очень вежливы, вопрос только к руководству.. Что вы творите??? Прекратите себя закапывать в яму.. вы же БЫЛИ лучшими!
Суши Даром
Воронеж · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2020
Решила заказать роллы в этом месте, попробовала, все очень вкусно, с начинкой все в порядке. Ещё порадовало, что пишут пожелания на боксах, это поднимает настроение) Читая отзывы не понимаю чего людям надо ещё, все жалуются на то, что специи в комплект не идут, вопрос для таких - а куда ещё дешевле??? Ну правда, думаете специи дорого выходят? Так сходите в магазин, купите там, выйдет дешевле. Все пишут только негативные отзывы, потому что только, когда людей что то не устраивает, они начинают вспоминать свои права. А когда все хорошо и все вкусно -лень писать или даже и не думают об этом. Не такое уж и плохое это место, как пишут, я бы даже сказала, хорошее. Хоть я одна оставлю здесь положительный отзыв)))