Елена
2
Елена
0
подписчиков
0
подписок
10,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эврика
Боровичи · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
У меня стоял мост на пять единиц. С одного зуба мост слетел. В клинике один врач посмотрел и сказал что мост целый и как я поняла что его можно переустановить. Но я хотела металлокерамику и сказала об этом. Врач не предупредив меня что такой большой мост нельзя ставить с металлокерамики сразу же распилил старый мост(при распиливании затронул зуб под мостом) . Удаляла нервы под керамику в другой стоматологии, где врач удивилась что на это место будет керамика и такой большой мост. Пришла на установку моста снова в Эврику к Тараненко(доктор хороший, спокойный) Доктор обьяснил что такой большой мост из пяти единиц металокерамика может обломать зуб и лучше выбрать другой материал. Подумав я приняла решение что пусть будет просто метал. Сделали все быстро за пару недель. При примерке я сказала что как то не удобно.Но, его установили. Неделю я надеялась что притрется но этого не случилось. Пришла к врачу и обьяснила что мне не комфортно и прикус вообще не совпадает с нижними зубами, что больно даже есть. После повышеного тона с моей стороны доктор подпилил метал. Конечно стало получше чем было в плане еды, но естественно прикус так и осталось же. Прошло уже время, около месяца и у меня воспаляются десна, небо, больно есть и все время чувствую этот мост. Крайне не советую эту клинику. Безответственность на лицо. При мне позвонила женщина и сказала что у нее выпала пломба.Гарантия еще не закончилась. На что ей ответили, ваш доктор уволился и переделать теперь никак не получится. Вот и делайте выводы. Сейчас в государстаенной специалисты лучше чем в частных. Деньги берут а ответственности ноль.