денис
6
денис
0
подписчиков
0
подписок
310,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
Едем&Едим
Медвежьегорск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Высокие цены, долгое ожидание, сломанный туалет, отсутствуют основные позиции в меню
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Все отлично! Очень отзывчивые сотрудники!
Бутик-Отель Xenia Taksim
Шишли · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Цена качество, основной минус: я приехал в 2 утра на заселение, перед этим в аэропорту мне написал менеджер с ресепшена, чтобы узнать во сколько меня ждать, в итоге полчаса я стучался в дверь пока он не проснулся
Sureya Kahvalti
Шишли · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Супер крутой турецкий завтрак, все как надо
BMW АвтоХаус
Екатеринбург · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2023
С 2020 года делал регулярно ТО у этого дилера, все было хорошо Но в 2023 что то пошло не так Мне надо было заменить отбойники по гарантии, менеджеры всегда подтверждали, что это гарантийный случай, и они все сделают вместе с ТО В итоге 3 раза я приезжал к дилеру именно с этой проблемой, каждый раз менеджеры называли мне разные причины, почему они не стали менять их по гарантии))) На третий раз из меня хотели сделать дурака, что я ничего не понимаю и у меня все норм, хотя отбойник спадает и стучит Дилер как будто специально дождался, когда закончится последний год гарантии, чтобы ничего не делать бесплатно Больше туда я не поеду (На фото дилер сказал, что все ок, само на место встанет😂) P.s. Написали, что неисправность не обнаружили, но фото комментировать не стали, видимо это является нормой для них. Из-за такой мелочи потеряли клиента(
Оками Тюнинг
Екатеринбург · Автоателье
Сохранить
Сентябрь 2023
Делал полную оклейку машины с полировкой и небольшим ремонтом сколов 1)Большинство сколов на лаке оставили, не стали красить 2) Сказали, что старую пленку надо будет убрать, по итогу когда приехал за машиной первый раз ничего не сделали 3) Перегрели пленку на бампере у парктроника, пока несколько раз сам не показал, никто не собирался это исправлять, по итогу, исправили частично, пленка видно что перегретая 4)через пару недель заметил, что пленку на капоте плохо приклеили, уже начала задираться 5)отдавал машину 2 раз, чтобы убрали пузыри и другие маленькие косяки. Когда забирал машину, нашел очень много пузырей, сказали машину опять оставлять😂😂 к сожалению, времени не было уже оставлять машину еще на несколько дней Есть много мест в Екб где сделают качественней, причем будут использовать японскую пленку, а не китайскую Заплатил 200к+, ощущение будто деньги просто выкинул, на первой мойке уже вздулась пленка…
Еврогласс
Екатеринбург · Автостёкла
Сохранить
Сентябрь 2023
Все как всегда быстро и качественно
I-ekb
Екатеринбург · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2023
Делал заказ на новый телефон, с менеджером договорились, что заберу телефон в течение 2 дней, в итоге вечером того же дня заказ был отменен, на мои письма не ответили (не знаю с чем это было связанно, но в тот день цены на айфоны подняли по всей стране, и я сделал заказ до повышения цен на сайте)
Гора Вишневая
Каслинский муниципальный округ · Горнолыжная школа
Сохранить
Январь 2023
Первый раз были на горе, очень понравилась атмосфера от людей и персонала, все как по домашнему очень уютно Брали инструктора на 2 часа, хочу сказать, что за 2 часа нас поставили на доску, и мы уже уверенно делали повороты💪 Только не понравился учебный склон, слегка неровный, из-за этого тяжело выехать на середину по началу