Влад И.
4
Влад И.
0
подписчиков
0
подписок
110,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Капибара
Витебск · Суши-бар
Сохранить
Май 2025
Доставка прекрасная, вкусные суши и пицца, всё горячее. По промокоду попробовал роллы "Филадельфия" и они очень удивили. По доставке обещали привести заказ через полтора часа, доставили за 40 минут. Доставка действительно радует и цены приятные. Буду заказывать ещё)
Domino’s Pizza
Витебск · Пиццерия
Сохранить
Январь 2025
Пиццы вкусные, делают быстро, если заказов много то минут 10-15 нужно подождать. Особенно хочу отметить вкусные сырные и сосисочные бортики, за это отдельный респект. Но разочаровало кофе, а именно латте. Как-то брал девушке и оно было кислое, как будто молоко или что-то там испортилось, были белые комки, как от прокисшего молока. Было неприятно, но возвратиться уже не мог. Рекомендую, но брать кофе не советую, только если пиццу или мороженое
Garage food&coffee
Витебск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Приятное место для празднования дня рождения. Меню разнообразное, есть детское меню. Официанты, которые обслуживали наш стол, подходили, спрашивали все ли нам нравится, вовремя убирали со столов, за это им огромное спасибо, так как заказывали очень много. Был также необычный презент от заведения в виде вкусного кусочка тортика и приятной открытки. Брали 5 разных пицц, и все были вкусные, в том числе и салаты. Напитки заказывали на любителя, своеобразные, но пить можно. Очень удивились пивной башне, которую впервые увидели в заведении. Вообще-м, все круто, все вкусно, советую 👍
Без сахара
Витебск · Кондитерская
Сохранить
Январь 2025
Вкусные и необычные десерты. Девушка на кассе очень приятная, посоветовала и проинформировала по поводу ассортимента. Кондитерская чиста, приятная атмосфера, кофе не дорогое, можно также заказать бенто торты. Очень рекомендую, если хотите попробовать что-то новенькое!
Cheese Photo
Витебск · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2024
Пришла сделать фотографию на документы, приятная атмосфера, позитивный и вежливый персонал. Много различных товаров по приятным ценам. Хоть помещение и маленькое, но в нем тепло, приятный дизайн. Сделали все качественно и быстро. Рекомендую этот фотосалон, для хороших фотографий 🤗