варвара будка
2
варвара будка
0
подписчиков
0
подписок
259
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Гренка
Обнинск · Столовая
Сохранить
Май 2026
Посещали кафе "Генка" по не радостному поводу. Все очень понравилось,еда вкусная, как дома, обслуживание отличное ( девушка Анжела очень приятная и добрая)! Помещение не большое,но было комфортно в нем находиться. Директор ответственный человек, большое спасибо!