Екатерина Андреевна
11
Екатерина Андреевна
6
подписчиков
0
подписок
695,3к
просмотров
Отзывы
58
Подборки
Фото
1
Wildberries
Полевской · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
уверяю: персонал максимально агрессивный, руководители требовательны за сущие гроши. Решётки на окнах прям добавляют «антуража». В помещении очень жарко летом, так как не предусмотрены кондиционеры и вентиляторы. А отзывы пишут сами работники. Очень здорово!
Французский Пекарь
Екатеринбург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Любимое место для вкусного обеда или ужина. Качество еды и обслуживания никогда не подводила. Советую на все 100%. Цены замечательные
Гора Малахова
Полевской · Горная вершина
Сохранить
Ноябрь 2025
Вид красивый, не спорю, но то, что рядом заброшенное здание, куда маленькие дети бегают как с ума сошли, это ужасно и опасно!!!
Metro
Екатеринбург · Гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Любимый магазин, честное слово. Всегда довольна, заходя за покупками. Выбора гораздо больше, чем в обычном продуктовом магазине. Деньги там оставить не грешно 😁
Fix Price
Полевской · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2025
Не плохо в целом, но хожу туда редко. Честно, ничего примечательного нет. Магазин и магазин. Выбор больше среднестатистического как и цены
Rostic's
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Всегда огромное количество людей, нет места вообще. Очень грязно в помещении: полы, на столах, в туалете, конечно, тоже. Всегда туча подростков с одним стаканчиком 🥹
Международный аэропорт Екатеринбурга Кольцово имени Акинфия Демидова
Екатеринбург · Аэропорт
Сохранить
Август 2025
Всё прекрасно, но зачастую, очень мало места для комфортного ожидания самолета. Что ещё хуже, убрали скамейки возле аэропорта, что стало крайне неудобным. Также в самом здании становится все меньше кафе с адекватными ценами 💔
Международный аэропорт Внуково имени А. Н. Туполева, терминал А
посёлок Внуково · Терминал аэропорта
Сохранить
Август 2025
Всё прекрасно! К сожалению, в самом здании, становится все меньше кафе с адекватными ценами 💔 Аэропорт очень красив, но там буквально муравейник 😁
Белуга
Ейск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Кошмар. Поверили хорошим отзывам, пришли. Заплатили приличный ценник. Обслуживание отвратительное, ожидание долгое. Официантка хамло трамвайное, жаловалась на усталость и грубила. Заказали роллы, рыбы с миру по нитке. Если вы наткнетесь на этот отзыв - 10 раз подумайте чтобы туда пойти. Позвали менеджера, поизвинялась и все. Короче шлак. Ниже будет фотография филадельфии за 600 рублей
Почта Банк
Полевской · Банк
Сохранить
Август 2024
Терпеть не могу точки почты. Миллион бабок с самого утра, неустойчивое расписание, хамоватые тетки обслуживают. Ремонта в здании никакого. Отвратительно