Василина Смирнова
6
Василина Смирнова
1
подписчик
0
подписок
571,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
4
Ива Языковой клуб
Москва · Культурный центр
Сохранить
Октябрь 2025
Я обучалась у Виктории Викторовны на факультете госуправления МГУ. Виктория Викторовна замечательный, очень опытный преподаватель. Найдет подход к любому ученику, обладает крайне широким кругозором, что делает занятия еще интереснее! Рекомендую
Vasilchuki Chaihona № 1
Москва · Чайхана
Сохранить
Июнь 2025
Надо уметь так невкусно готовить) были 29.06. принесли пересоленные хинкали (соленый фарш, сверху сами хинкали поперчили и послили) и жженую шаурму. Мы ждали блюда полчаса, везде опоздали, чтобы уйти голодными. Менеджер за это сделала нам фантастическую скидку - 1000 руб от общего чека на 3 тыс. Даже за деньги второй раз не придем.
CaterMe.ru
Москва · Кейтеринг
Сохранить
Март 2025
Компания-агрегатор, все сделали четко, сайт и служба поддержки работают прекрасно. Но подрядчиков видимо не проверяют. Был заказ на 1 марта, исполнителем был некий forse cate, заказывали примерно за месяц до мероприятия. За неделю начались проблемы. Менеджер Георгий крайне безответственный, несколько раз обещал дать информацию и после не отвечал, приходилось его вызванивать с требованием дать информацию. За день до мероприятия никто не уточнял ни адрес, ни схемы проезда - пришлось в последний момент самой всех контролировать. Трубки конечно в вечер перед мероприятием никто не брал) Cater-me со своей стороны что-то предпринимали, но какой в этом толк, если подрядчик не готов работать нормально) Половина еды было явно не свежей, обьем на 40 человек оказался крайне мал (хотя мы оплатили 80 тыс руб). Официанты умнички, к ним претензий нет, за них одну звезду оставлю! Cater-me, относитесь внимательнее к выбору подрядчиков!! Как бы не был хорош ваш сервис, какой в этом толк, если еда не свежая
Forcecate
Москва · Кейтеринг
Сохранить
Март 2025
Был заказ на 1 марта, заказывали примерно за месяц до мероприятия. За неделю начались проблемы. Менеджер Георгий крайне безответственный, несколько раз обещал дать информацию и после не отвечал, приходилось его вызванивать с требованием дать информацию. За день до мероприятия никто не уточнял ни адрес, ни схемы проезда - пришлось в последний момент самой всех контролировать. Трубки конечно в вечер перед мероприятием никто не брал) Половина еды было явно не свежей, обьем на 40 человек оказался крайне мал (хотя мы оплатили 80 тыс руб). Официанты умнички, к ним претензий нет, за них одну звезду оставлю! Не верьте отзывам - видимо накрутка
Бустерия
Москва · Стилисты
Сохранить
Май 2024
Пользуюсь услугами студии с 2021 года, бустап делаю без перерыва, периодически стригусь) Укладка выдержала все: перекраску в блонд, беременность и даже гормональную бурю в период грудного вскрамливания - всегда идеально! Ходила к Марине, Анне и Екатерине) все мастера супер, рекомендую! Администратор очень приветлива, кофе вкусный:)
Монтана
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Как приятно иметь дело с профессионалами! Была на маникюрн и педикюре в 4 руки. Очень приятно общались девушки, с выбором помогли и работа выполнена просто отлично. Рекомендую!
Фабрика Сеток
Москва · Москитные сетки
Сохранить
Июнь 2023
Фантастические)) назначили замер, в оговоренное время замерщик не позвонил. Позвонила сама, он сказал, что у врача) Договорились на следующий день! Позвонил по выходу из метро, полчаса шел (вместо 10 минут). Не открыв окошка сказал «тут стандарт не поставить». Когда начали просить о вариантах, сказал, что есть 1 вариант хороший, только с ним не закроется окно😂 Когда попросили предложить еще варианты (мой папа параллельно ему накидывал варианты как можно проблему решить), он сказал «у меня нет задачи думать, у меня задача сетку поставить». Барабанная дробь. Только время потратили)
ProfilDoors
Москва · Двери
Сохранить
Ноябрь 2022
UPD: заказали еще 1 дверь, девушка в салоне забыла упомянуть, что не включила нам в расчет сборку, а также забыла, что на стену 10 мм без доборов не откроется дверь на 180 градусов. Ее забывчивость нам обошлась в 16 тыс сверху, о чем конечно же мы узнали ою этом при установке. Товарищм не смогли подобрать петли, дверь по итогу не открывалась до конца (сотрудники компании были не в курсе, что наличник не подходит к этой двери и петлям), естественно девушка-консультант сказала "ну вы же сами их выбрали")). По итогу мастер бегал менял петли на следующий день за доплату (+2 тыс руб) Естественно торопился, только к вечеру заметила, что даже половину болтов не вкрутую. Крайне не рекомендую к сотрудничеству, мастера отличные, а какой в этом толк, если девушка в салоне (Евгения) не знает, что продает. Пыталась снять и 1 последнюю звёздочку, но яндекс не даёт.