Анастасия
5
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
40,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Автотеатр
Нижний Тагил · Автоакустика
Сохранить
Октябрь 2025
сигнализация потеряла брелок, созвонился, пришлось ждать 5 дней, в назначенное время приехал, оказалось мастера нет, замены нет, ну попробовали что то, потыкали 1,5 минуты, говорят там все сложно...Попросил набрать меня когда будет спец. Ждал неделю, специально(не особо горело), ничего, ноль реакции, работа менеджеров УЖАС. В результате позвонил в ОКАМИ сказали приедь мил человек, приехал сделали за 1,5 минуты, даже денег не взяли, вот у думайте. может мне конечно так не повезло, но сигналка то штатная A93 СТАРЛАЙН. И это уже второй раз за 5 лет вот такое отношение. В общем Шараш-Монтаж. Вроде и не хочется обижать, но руководству надо что то решать с клиентоориентированностью, ну хотя бы CRM освоить А пока это не Автотеатр, а ШАПИТО
Оками
Нижний Тагил · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2025
6 лет езжу всегда все хорошо, ремонты, ТО сегодня сигналка наелась, всегда делают качественно. Претензий нет. не грубят, персонал хороший, цены не всегда радуют, но тут уже салонные накрутки. Зато не в гаражах... Адекватные люди там работают.
Лимпопо
Екатеринбург · Бассейн
Сохранить
Август 2023
Побывали второй раз. . Поехали только из-за детей. Им очень понравилось, 7 часов горок бассейнов и тд и тп. Детям 7 и 11 оба в восторге. Нас с женой тоже нормально, хотя щенячьего восторга нет. Персонал- ну что сказать он есть , свои обязанности выполняет. Всё вежливо. Время ожидания в пределах нормы Все аттракционы в нормальном состоянии. Сауны. Хамам и тд. Тоже норм. Кафе... Сразу скажу мне не понравилось. Дорого и не очень вкусно. Особенно в пиццерии. Здесь все индивидуально. Так что это мои вкусы и моё мнение ИТОГ: ОДНОЗНАЧНО стоит посетить. Как отдых с детьми 5+ еда 3. Сервис 4+ P.S. в воде ооочень много хлорки
Гранд Макет Россия
ОНТ Пулково-2 · Музей
Сохранить
Август 2022
Интересно, с детьми от 12 лет
Joki Joya
Санкт-Петербург · Игровая комната
Сохранить
Август 2022
Дети в восторге провели там 7 часов. Будет интересно даже взрослым
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Чисто, большое количество различных видов товаров
Семья
Нижний Тагил · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2019
Отличный магазин шаговой доступности. Дешевле многие продукты, чем в сетях. Многие продавцы вежливы и не обманывают по качеству продукции. Хотя рыбный отдел не очень (по качеству). Мясо молоко твердая 4. Фрукты 3.
М.Видео
Нижний Тагил · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2019
Обычный сетевой магазин. Ничего выдающегося. Средненький уровень обслуживания. Средние консультанты.
Магнит
Нижний Тагил · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2019
В продуктовом магните грязь, теснота и выбор продуктов так себе, скудный выбор.