Bane370
16
Bane370
3
подписчика
0
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
99
Подборки
Фото
6
Лотус
Курск · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Дороговато, в остальном всё хорошо
Pivaldi
Мытищи · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Еда вкусная, обслуживание быстрое, выбор блюд широкий, напитки вкусные и пенные
АкваШоп
Курск · Магазин сантехники
Сохранить
Март 2026
Отличное соотношение цены и качества продаваемой продукции, консультанты вежливы, компетентны и всегда готовы помочь клиенту
Твой Букет
Курск · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Идеальное соотношение цены и качества, за несколько лет ни разу не подвели с заказами как на самовывоз, так и на доставку
ГриннBeer
Курск · Бар
Сохранить
Март 2026
Слишком шумно и назойливые фотографы. Ожидание официанта в течение часа, беседа с администратором и только тогда примут заказ
Эмират
Курск · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Перешёл в этот салон вслед за мастером. Сергей отличный мастер мужских стрижек, несколько лет хожу именно у нему, не одной неудачной стрижки за многие годы.
Спектр здоровья
Курск · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2025
Давно закрыт
Ратата
село Константиновское · Автошкола
Сохранить
Июль 2025
Всё просто на отлично, проходил программы safety и skill. Доволен на 200% из 100
Отель Сколково
деревня Лохино · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Не отель а ночлежка! Штора сломана, элементарно шкафа нет чтобы вещи убрать аккуратно, только два крючка в номере на все вещи. Трап в душевой забит. В номере не то что холодильника нет, отсутствует банальный чайник с чайными парами (один чайник и микроволновая печь на первом этаже на всех гостей). Может быть я избалован отелями (частенько разъезжаю по командировкам). Но то, что я увидел тут - это просто звездец! Добавлю по поводу оффициально комментария - я у вас был, к сожалению, несколько ночей пришлось пробыть. Не вводите людей в заблуждение, данные вы мои проверить априори не можете, так как Яндекс не передаёт личные данные третьим лицам, а я у Вас, бронируя номер, не оставлял информации о своём аккаунте. В подтверждение, что я у Вас был, добавлю ещё к отзыву. Шампунь и мыло у вас разлиты по самым дешёвым одноразовым бутылкам с дозатором и подписаны маркером, нет элементарно индивидуальных средств гигиены (зубная паста, щётка, расчёска).
Мезонин
Курск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Стейки пережаривают, рыба вся убита солью, обслуживание хорошее