Елена
9
Елена
2
подписчика
4
подписки
776,6к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
3
Бро.Хит
Россия · IT-компания
Сохранить
Декабрь 2025
Очень приятно работать с профессионалами. Третий раз обращаюсь за генерацией песни. Всегда удачно! Спасибо большое за помощь и хорошее настроение.
ЛюБлины
Тольятти · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Не плохо, но мясо в харчо жёсткое, не доварено. Обслуживающего персонала достаточно, но заказ приходится ждать минут 15-20. Цены на чай неоправданно высокие. Блины хорошие. Супы не рекомендую, не умеют готовить. Беру второй раз, мясо не разжуешь.
Лаверна
Тольятти · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2025
Около магазина расположен овощной киоск, летом на улице, а зимой в пристрой. Видимо, взят в аренду. Работает давно, меняются только продавцы(из ближнего зарубежья). Цены слегка завышены, но выбор был не плохой. Но в последнее время работает женщина-продавец, грубая, можно сказать, наглая. Вечно недовольная, постоянно сидит, ценников на половине товаров нет. Покупателям грубит, обсчитывает. Росподтребнадзор прошу обратить внимание на данный киоск. Раньше здесь работали вполне адекватные люди, а эта дама ведёт себя как будто ей весь город принадлежит. Почему сдаются площади таким торговцам?
Детский сад № 204 Колокольчик
Тольятти · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2025
В выходные дни работники детского сада нарушают закон о тишине. Летний сезон, у всех открыты окна, а они начинают работать газонокосилкой, будя весь квартал около 6-7 утра. Изучите законодательство!!! Административное наказание никто не отменял. Шуметь в выходные только с 10 утра.
БлинОК!
Тольятти · Кафе
Сохранить
Май 2025
Цены высокие, еда на "троечку"
Мистер Дент
Тольятти · Детская стоматология
Сохранить
Май 2025
Сама клиника производит приятное впечатление. Можно платить картой. Администраторы дружелюбные.
Пельменная
Тольятти · Столовая
Сохранить
Апрель 2025
Второй раз посещаю это место, в первый раз брала тушеную капусту с печенью. По вкусу на "троечку". Хотя цены выше среднего по городу. Не стала писать отзывы, думала, случайность. Вчера снова пришлось обедать в этой столовой. Взяла солянку и картофель с люля-кебабом. Солянка снова на "3", ооочень кислая. Картофель есть можно, ну а кебаб - вообще непонятно ЧТО. Непрожаренное мясо с ярко красными вкраплениями, брр. На кассе мне ответили, что это мясо такое. Ну, друзья, ни свинина, ни говядина не имеют такого цвета после тепловой обработки. Уж, не знаю, что это за мясо😎. Возврат за кебаб сделали, но желание есть в этом заведении пропало навсегда. И потом, что это за цены??! Порция пельменей 317 рублей. Ну прям ресторанные цены. Блюда всегда еле тёплые. Правда в зале есть микроволновки, но впечатление от холодных блюд неприятное. Вкупе со всем, это заведение НЕ рекомендую. Дорого и невкусно!!!
Шашлыкоff
Тольятти · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Сняла 2 звезды за шашлык. Если уж вы так называетесь, то не позорьте себя такими ужасными шашлыками. Это всё, что угодно, но НЕ шашлык. Сухие кусочки свинины непонятных размеров, в непонятном маринаде. Абсолютно невкусно!!! Соус к шашлыку тоже странный. Очень пожалела, что заказала. Салаты на "четверочку." Из всех заказанных блюд вкусным оказался только стейк с соусом. Обстановка приемлемая, официанты внимательные, расторопные.
Омега
Тольятти · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2024
Большой выбор мебели, можно выбрать всё, что угодно согласно своим возможностям.
Яндекс Маркет
Тольятти · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Удивляюсь плохим отзывам. Сколько раз была здесь, всегда всё отлично. Люди сами веду себя неадекватно, а потом сотрудники виноваты. Правила Авито прописаны в приложении, изучайте прежде, чем кидаться на оператора.