Мария
4
Мария
5
подписчиков
1
подписка
60,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Якитория
Москва · Ресторан
Сохранить
Вчера
Были небольшой компанией, заказали роллы, поке, чай - всё свежее, рыба нежная. Очень довольны, спасибо)
Школа № 1748 Вертикаль, дошкольный корпус № 7 Солнышко
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2026
Хочу поблагодарить воспитателей подготовительной группы детского сада «Солнышко» школы № 1748! С первых дней мы почувствовали, что наш ребёнок в надёжных и заботливых руках. Педагоги находят подход к каждому малышу, умеют увлечь интересными занятиями и создать атмосферу дружбы и доверия. Мой ребёнок каждый день возвращается домой с улыбкой, делится новыми впечатлениями и с нетерпением ждёт следующего дня в саду. Очень ценю чуткость, терпение и доброту воспитателей - Орловой Елены Васильевны и Мушаиловой Юлии Геннадьевны, а также нянечки - Натальи Борисовны. Спасибо за то, что делаете дошкольное детство наших детей по‑настоящему счастливым!
Школа № 1748 Вертикаль, школьный корпус № 1
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Март 2026
Хочу выразить искреннюю благодарность педагогическому коллективу школы № 1748 «Вертикаль», особенно классному руководителю Беляевой Виктории Викторовне за высокий уровень образования и всестороннее развитие моей дочери, которая учится в 7 классе по программе «Естественно‑научная Вертикаль». Особенно хочется отметить насыщенную внеучебную программу: в зимние каникулы дети посетили Дарвиновский музей, Музей «12 признаков живого», Музей «Атом» на ВДНХ и другие познавательные площадки. Активная проектная деятельность позволяет ученикам применять знания на практике и пробуждает интерес к естественным наукам. Благодарю за профессионализм, внимание к детям и создание такой вдохновляющей образовательной среды!
Авито
Балашиха · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Отличный пункт выдачи, всегда чисто и очень отзывчивые сотрудники. Хочется выразить благодарность Александре, всегда проверяет упаковку и помогает надежно упаковать товары при отправке Авито доставкой. Большое спасибо!
Якитория
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2018
Отличное обслуживание. Были с детьми, очень понравилось отношение персонала.