Светлана Яковлева
7
Светлана Яковлева
0
подписчиков
0
подписок
289,8к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Продавец старая тётка, обхамила, что стало с магазином, что в продавцы старух стали брать, ей дома сидеть надо, да носки вязать, а не в магазине нормальным людям настроение портить, кстати продает всем подряд, документы не спрашивая, хочется сказать, если раздражают покупатели, не за чем устраиваться туда, где постоянно народ, мы зашли за мороженым, а не выслушивать чужие претензии и смотреть,как она трясёт головой. Правильно отметили другие покупатели, раньше продавцы в этом магазине были намного вежливее, совет администрации магазина, пожилых с неустойчивой психикой в продавцы точно брать не стоит, неужели помоложе нет. Из-за таких продавцов в этот магазин ходить не хочется, берем в основном мороженое , к чаю, соки, особенно, когда скидки. При входе все толпятся,не пройти, попросить пропустить невозможно, сразу начинают скандалить, удивляет наличие большего количества молодых женщин,покупающих алкоголь и пиво, некоторые даже с детьми заходят. Вообщем если не хотите испортить себе настроение, лучше пройти мимо к и б, тем более рядом два магнита.
М.Косметик
Пустошка · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2026
Хороший магазин, всегда можно купить все необходимое, бывают хорошие скидки, продавцы вежливые всегда подскажут.
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Март 2026
Сделали ремонт стало лучше.
Сезон
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Рядом с домом, большой выбор товаров и продуктов, одежда, всё необходимое можно купить сразу, выиграшная лотерея по чеку, 1000р. в будни, 1500 в выходные. Но для руководства магазина пишу, большая просьба следите за качеством приготовленной пищи, видимо смены разные, потому что в какие-то дни купим всё вкусно, а в какие-то дни тоже самое не возможно есть, пробуйте сами приготовленную пищу, так печень индейки, то вкусная сочная, то не проживать, так и с котлетами, где есть запах не свежести и одна мука, пирожки, то чудесные вкусные, то одно тесто, рис перевареный с запахом, а драники подгоревшие и раскладывают их руками, облизывая пальцы, картошка, не жаренная, подгоревшая. Это не всегда, зависит от смены. Таких поваров увольнять надо. В основном магазин хороший, на разных покупателей рассчитан, с разными доходами. Надо же за 3 года ничего не изменилось.
Градусы
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Закрылся.
Табак
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2026
Ужасно, дымят тут же, рядом магазин Магнит, почему нормальные люди должны этим дышать. Дымите подальше от магазина, если вам свои легкие не жалко. Другого места не нашлось, где поставить ларёк.
Продукты
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Обсчитывают, будьте внимательны, требуйте чек и проверяйте, цены в чеке не соответствуют тем, что на витрине и прилавке и вообще цены на некоторые продукты могут за день поменять несколько раз, причем в сторону увеличения, раньше ходила, теперь перестала. Имейте в виду, Перекресток на Ленинском 100 работает круглосуточно, уж лучше туда сходить. Сладости у кассы вредны для детей, лучше фруктов купить,чем портить детям зубы, уже давно нигде такое не продают. Цены на всё высокие и срок годности некоторых товаров оставляет желать лучшего, как и качество. Уж лучше заказать доставку. Работникам магазина надо быть более любезными с покупателями. А что не понравилось модераторам, что правду написала. Магазин находится в доме, где мы живём, всё написаное правда. Ходить в данный магазин не советую. Если вам нравятся некачественные продукты, если хотите ночью купить алкоголь и мешать людям спать, то конечно вам именно в этот магазин. Нормальные люди в него не пойдут.
Магнит
Пустошка · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Персонал хамит, оскорбляет, слышим насмешки и обсуждения в свой адрес, вопрос о ценах вызывает раздражение и смех, последний раз вообще уборщица отхлестала грязной тряпкой, выгоняли из магазина, не давали написать жалобу, кричали, что они работают, а мы им мешаем, когда достала смартфон угрожали отобрать и разбить, в приоритете только местные жители, приезжих не любят, они раздражают сотрудников данного магазина.
Пустошкинская аптека № 60
Пустошка · Аптека
Сохранить
Август 2023
Персонал всегда раздраженный, недовольный, все необходимое можно купить, но уйти можно с испорченным настроением. Совет персоналу, либо принимайте успокоительное, либо держите свои эмоции при себе, вы на работе всё таки.
Аптека
Пустошка · Аптека
Сохранить
Август 2023
Аптека, как аптека, всё необходимое можно купить, но обслуживание, оставляет желать лучшего, почему то всегда недовольные и раздраженные фармацевты, персонал, пейте успокоительное.