элиза тагирова
3
элиза тагирова
2
подписчика
0
подписок
20,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Viking Nona Beach
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Прилетели вчера с этого отеля. Были там в 2021 году, номера тогда были уже не новые, но в целом было все хорошо, поэтому решили заселиться именно в этот отель. Из плюсов: центр Кемера, рядом море, дружелюбный персонал В остальном…. Номера также остались старыми, только теперь со сломанной мебелью, не работающим холодильником и кондиционером. Питание скудное, раньше каждый день была рыба стейками, говядина, баранина, а сейчас в основном курица, все остальное редко. И самый огромный минус, пару дней назад обнаружила на себе укусы,которых с каждым днем становилось все больше, потом обнаружили клопов,на жалобу персонал просто прошелся по чехлу на матрасе белизной… Кемер конечно в самое сердечко, но отель…
Надежда
Белорецк · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2026
8 ноября 2025 года привезли свою собаку к этому «врачу» на стерилизацию, вся операция с начала введения наркоза до конца заняла 30 минут, на что Надежда ответила,что она профессионал с опытом,поэтому так быстро. Собака была вялая двое суток, на что отвечали,что это нормально после данной операции. 11 ноября собаке стало хуже, Надежда не отвечала и клиника была закрыта, ответила,когда нашей Майи уже не стало… перитонит.. Через день мы конечно ездили уточнить все моменты, суть ответа была такая «я после многих врачей вытаскиваю животных с того света, собака умерла не из-за этого,деньги за стерилизацию верну» Признание и денег мы конечно не увидели(ну наверное клинике нужнее) В общем, если вы хотите избавиться от своего любимого питомца, вам точно в эту «клинику» P.S. не могу ответить на ответ на отзыв. Сколько же у вас вранья, Надежда😄 Никаких рекомендаций не было, мы с вами созванивались и говорили,что ее состояние после операции считается нормальным, не позвали на прием, а сейчас просто тупые отмазки…