Роман В.
3
Роман В.
0
подписчиков
0
подписок
13,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
PickPoint
Санкт-Петербург · Постамат
Сохранить
Декабрь 2020
Постамат не работает, номер заказа ввести невозможно, вводится вместо одной несколько лишних цифр, терминал оплаты картой не работает. До техподдержки не дозвонишься. Когда написал письмо с просьбой перенаправить посылку в рабочий постамат или в ПВЗ. Отписались, мол, ждите смс о возобновлении работы. В итоге истек срок хранения посылки и ее отправили обратно. Хотя она все это время находилась в нерабочем постамате, почти 3 недели. Ужасный сервис!