Эльвира Шамсиева
2
Эльвира Шамсиева
0
подписчиков
0
подписок
7,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лицей № 7
Новочеркасск · Лицей
Сохранить
Март 2026
У меня считаю хорошая школа , педагогический состав и охрана очеть приятна , если что 2026 год. Но есть и другие жалобы , включая питание , и учитель по биологии Инна Вячеславовна ! Пидагогика у нее отсутствует , кричит и орет , сама свой предмет не знает , требуется увольнение !!!!!