Дмитрий.К
4
Дмитрий.К
0
подписчиков
0
подписок
26,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Cernovar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2022
Приятное место, уютно, вкусно. Пиво дороговато но вкусное.
Гриль Factory
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2021
все, испортилось заведение окончательно.. порции урезали, стало не так вкусно, цены выросли.. скидки стали формальными.. дурацкие правила на самовыносе
Федеральное агентство по туризму
Москва · Министерства, ведомства, государственные службы
Сохранить
Апрель 2020
полная отмороженность и отсутствие каких-либо компетенций. особенно в сфере защиты прав туристов
4u Device
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2020
впаривают девайсы по двойной цене. первый раз покупал чтото , не глядя в инет. не думал, что на рынке остались еще такие впариватели. ан нет
Sadu
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2019
Поставил 4 только из-за общей подушатанности гостиницы. Видно, что сама гостиница достаточно старая, однако, по сравнению с ближайшими носителями трёх звёзд, номера получше, кровать очень комфортная, розеток достаточно, есть ванна. Общий восторг по завтракам не разделяю, но они неплохи. В общем, если важнее всего хорошо выспаться, радует наличие кипятка в номере, нужна ванна, то это сюда.
Meatless
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2019
Шашлык с жилами, половинку картофелины продают за 150 рублей, пиво дорогое. Уровень блюд столовка тёти Зины. Это при том, что соседи чехи с шикарными мясными блюдами и примерно таким же чеком. Больше не пойду точно