Владимир С.
6
Владимир С.
0
подписчиков
0
подписок
3,5м
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Олимпия
Краснодар · Магазин обоев
Сохранить
Февраль 2026
Очень удобно добираться, приветливый продавец, все рассказал и показал при мне, неожиданно приятно все получилось, спасибо!
Portal VR
Москва · Развлекательный центр
Сохранить
Июль 2025
Все классно, много игр гарнитура качественная
Груминг на Речном
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Апрель 2025
Просто лучший груминг,я 5 лет вожу к спецам,и только здесь отмыли моего хаски и я увидела что он белый, поставила бы 10!
And Brow Bar
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Декабрь 2024
Хожу к Юлии около 3 лет, может больше… Мои брови были очень сильно испорченные, сухие и росли долго… Благодаря Юлии они наконец то ожили… Наконец то у меня появилась форма и густота… Лучший мастер! Отзыв пишу с огромной благодарностью за то, что я нашла для себя такого квалифицированного мастера, которая обожает свое дело! Ася☺️
Опа Шава!
Московский · Кофе с собой
Сохранить
Август 2024
Очень качественный сервис. Кофе огонь😍 Рекомендую!
Romantic Room
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Все отлично!
Эйнштейн
Москва · Компьютерный ремонт и услуги
Сохранить
Март 2024
Отличное обслуживание, быстро и качественно
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Февраль 2024
Добрый день! Сегодня заходила в это заведение и заказала кофе. Ужасный сервис, баристы не понятно чем заняты, при этом не готовят кофе! На фразу, что я тороплюсь, можно ли побыстрее, т к я ждала довольно таки долго, мне барист (девушка) нагрубила, мол он не так быстро делается. Ладно бы я видела, что она и вправду занята, нет, она просто беседовала и я ее отвлекла с просьбой! Больше заходить не буду сюда! Кофе не самый дешевый, так еще и сервис ужас!
Ашан
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Заходили сегодня в этот Ашан. Насчет ассортимента, ничего, выбор есть. Но то, что касается сотрудников-хамы!!! С нами общалась кассир ( женщина) без бейджа и это в рабочее время, которая хамила и не представилась. И причина была в том, что попросили ее подождать минуту, пока распределяли покупки на ленте. В ответ услышали, что нельзя и что «пробивать мы вообще будем?»! Дальше на это хамское поведение я попросила позвать менеджера, которая стояла сзади нее. Менеджер отозвалась и проигнорировала вообще ситуацию, оставив кассира и нас разбираться! Дальше позвали директора и директора не оказалась на работе в рабочие часы, сказали приходить в 08:00 утра! Просьба, провести беседу с персоналом данного магазина и соблюдать правила торговли! Пока я не обратилась в роспотребнадзор!!! Также требую извинений!! Я захожу в магазин не для того, чтобы портить свои нервы, а для того, чтобы совершать покупки.
Nkclinic имплантологический центр
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2023
Прекрасные врачи, очень компетентны. Хороший персонал, удобное расположение, материалы и подход в лечении очень высокого уровня!