Владимир
4
Владимир
0
подписчиков
0
подписок
72,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
МоссИнн
Сестрорецк · Бар
Сохранить
Март 2025
Плюсы: приятная обстановка, оформление, из блюд - отличные сосиски с картофелем айдахо, картофель фри Минус (к сожалению, перечеркивающий все плюсы): 1) что-то не то с разливным пивом - предполагаю что бодяжат, разбавляют. оба посещения после разливного пива (разных сортов) на утро и первую половину дня было плохо (в других барах такого не бывает у меня). теперь если пойду в моссинн - только пиво бутылочное буду просить (не знаю есть ли у них) 2) однажды мидии были не идеально свежие. 3) официанты беспардонно и с хитрым давлением разводят на "повторить", когда чувствуют что гости слегка выпили - такое давление отталкивает
Мясная лавка
Сестрорецк · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Сентябрь 2023
смешали старую баранину со свежей, хотя просил от целого куска седло нарубить. не лучшая баранина
Пицца 22 сантиметра
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2021
Кавказ-пицца. Отвратительно. Во-первых готовили минут 45. Во-вторых пицца Пять углов с тухлой рикоттой и труфелями (якобы с трюфелями) внутри каждого угла - а нормального сыра по центру - с гулькин нос. также тесто толстое. готовят кавказцы - хотя официанты все русские - специально, чтоб не отпугнуть посетителей.
Borodach
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июль 2021
за такие деньги у них нет мужского барбера славянской наружности (специально прозванивал, узнавал) - хочется хотя бы в парикмахерской отдохнуть от "москвабада". держатели барбершопов, чего ж вы жадные то такие? наймите русских мастеров за бОльшие деньги, чтоб у потребителей хотя бы был выбор к кому идти.
Топган
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июль 2021
однозначно минус!! за такие деньги у них нет мужского барбера славянской наружности (специально прозванивал, узнавал) - хочется хотя бы в парикмахерской отдохнуть от "москвабада". держатели барбершопов, чего ж вы жадные то такие? наймите русских мастеров за бОльшие деньги, чтоб у потребителей хотя бы был выбор к кому идти.