К
Кристина Восканян
К
5
Кристина Восканян
1
подписчик
0
подписок
80,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Леди Ди
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Ужасное место! Туда больше ни ногой. Долгое время не писала отзыв, не хотела себе портить настроение. Колхозный салон какого то .., просто был под домом, решила сходить. Нанес мне краску на пол лба, сказала ему сразу убрать ее, чтобы не засохла, на что он сказал, что не стоит переживать, у него есть супер метод, от чего и следа не останется. В итоге он каким то раствором химозным так тер мой лоб, что я чувствовала как впивались его отросшие ногти, таким темпом он оставила мне химический ожог!!! Причем когда было мероприятие на носу! Ситуацию он никак не решил и не предложил! А только винил меня, что у меня чувствительная кожа или может у меня уже было так))
Laser Home
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Самое лучшее место в Москве, нигде не получала такой результат, еще и за такую цену. Хожу к Лусине, на все 100 выполняет от души свою работу, а мне остается наслаждаться процедурой 😍
Gavat
село Ариндж · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Грубая и бестактная блондинка официантка с отросшими черными корнями испортила весь обед, и купите для слуха аппарат, приходится несколько раз одно и то же говорить и все равно не всегда слышит, на просьбы не реагирует, убирает со стола раньше времени и мешается!
Отдел полиции Арабкира
Ереван · Отделение полиции
Сохранить
Декабрь 2024
Девушки, будьте осторожнее когда будете обращаться за помощью в отделение полиции, озабоченные Ашотики чтобы не приставали к вам и не просили отблагодарить их за помощь, которую они должны и так осуществлять!
Boxberry
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2023
Хуже места не встречала.
Эстет Апарт
Москва · Жильё посуточно
Сохранить
Июль 2023
Идеально:) Эстетическое удовольствие: мебель, ремонт, чисто, нет запахов, есть все необходимое(даже стиралка-сушилка-утюг пригодились). Соседнее здание- Ашан. Для тех,кто следит за рационом по разным причинам, когда не каждое кафе/ресторан/доставка подходит-очень удобно :купил-приготовил себе сам что нужно. Наргиз всегда на связи , очень ей благодарна за дружелюбное и вежливое отношение 🙌 При возможности, всегда с радостью вернусь еще раз 🙏🌸 И это то место, которое если видите свободным -берите сразу!:)