Валерия
4
Валерия
0
подписчиков
0
подписок
41,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Самовар
Тамбов · Магазин чая
Сохранить
Май 2026
Супер магазин
Городская поликлиника
посёлок Первомайский · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
Хотелось бы сказать про некомпетентность и хамство работников регистратуры . Пришла с простудой , чтобы открыть больничный . Сначала мне почему то отправили к дежурному врачу (где сидит куча людей ), а не к участковому . После того, как я настояла отправить меня к участковой , у меня спросили мою флюорография и ежегодный осмотр у гинеколога. Я спросила, как это связано с приемом , мне было сказано , что без этого меня врач не примет и откажет в осмотре. Я переспросила , что мне откажут больной в осмотре , потому что у меня просрочена флюорография и нет осмотра у гинеколога. Мне ответили ,что так уж и быть мне простят в этот раз, но в следующий я должна буду принести все . Когда я начала диктовать свою фамилию, дату рождения ,адрес , которые у меня спросили . После того как я озвучила год своего рождения, мне сказали «Давно у нас такие все взрослые стали , стоят возмущаются ещё». Когда я отошла уже от стойки регистратуры, меня на весь этаж продолжали обсуждать . Оказалась что мне все равно дали бумажку с кабинетом флюорографии, где мне отказали её делать из-за того что я болею . Я вернулась опять в эту регистратуры , и наконец меня направили к врачу. В итоге меня приняла врач и сказала , что флюорографию мне не нужно делать, и что вообще больным её не делают . Сказала что я могу все сделать когда мне будет удобно ,после того как я выздоровею ,и вообще не обязательны эти все бумажки для осмотра . Спасибо что хотя бы врач оказалась вежливой и провела осмотр как обычно . Но я в шоке к новым порядкам , что больного человека не могут принять просто так . И в изумлении от такого бестактного общения девушек в регистратуре.
Лэтуаль
Тамбов · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2025
Один из лучший Л’Этуалей в нашем городе
Лэтуаль
Тамбов · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2025
Купила один крем , девушка подложила к крему маску для лица , как я изначально подумала в подарок , потому что я не соглашалась на покупку этой маски и не брала её. В чеке тоже не увидела , так как чек продавец дала не полный . Только прийдя домой в приложении увидела , что девушка пробила мне маску за мои деньги . Очень не приятный опыт , почему продавец может позволить себе без моего ведома подложить мне товар ?
Самовар
Тамбов · Магазин чая
Сохранить
Март 2020
Самый лучший чай в Тамбов!