Неля Зарипова
12
Неля Зарипова
4
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
77
Подборки
Фото
Буфет
Казань · Столовая
Сохранить
Февраль 2023
Чисто,уютно,вкусно,недешево🙂
Дом Лента
Казань · Садовый центр
Сохранить
Февраль 2023
Все работники торгового зала очень дружелюбны и клиенториентированы)с удовольствием помогают покупателям-от продавцов до кассиров!Спасибо большое,очень приятно совершать покупки.Огромный выбор растюшек🙂👍👍👍
Мирас
Альметьевск · Бассейн
Сохранить
Февраль 2023
один балл сняла за женскую душевую в бассейне-запах стоит и не все лейки работают.А в общем все очень достойно👍
ЛорСтоматология
Альметьевск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2023
все прекрасно,кроме цен)
Проспект
Казань · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2023
обычный окультуренный рынок,все чисто.звезду сняла за то,что открываются только одни двери на входе-выходе,причем коврики постелены к другим дверям,пришлось немного поблуждать
Авокадо
село Кульшарипово · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2023
очень приветливые продавцы,всегда подскажут,ассортимент достаточный,цены конечно чуть выше,чем в городе
Добрая столовая
Казань · Столовая
Сохранить
Февраль 2023
обычно здесь все вкусно,однажды только попалась сырая котлетка.звезду сняла за то,что оставили сырой стол с ароматом хлорки.но честно протерли прямо передо мной🙂
Реамед
Альметьевск · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2023
на ресепшене девушки приветливые,медсестра брала кровь-очень внимательная!Врач узи тоже все доступно обьясняет.рекомендую
Биляр
Казань · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
все вкусно,чисто.Звезду сняла за то,что не указан вес блюд на ценнике-салат был ну 2ложечки)
Ботаника
Казань · Хостел
Сохранить
Февраль 2023
Через год я все таки сюда заселилась))правда уже забронировала отдельный номер (не помню-был ли он в прошлый мой приезд) .Мне удобно расположение хостела-основные маршруты транспорта все в пешей доступности,в соседнем подъезде кафешка.Котик имеется,тапочки стерильные тоже))Несколько душевых,санузлов,общая комната с телевизором и кухонной зоной.В комнате чисто и уютно.Администратор-душка🙂За возмущенный прошлый отзыв прошу извинить,единственное пожелание-при бронировании предлагаю предупреждать девушек,что у вас жильцы в основном мужчины.