Роман М.
3
Роман М.
0
подписчиков
0
подписок
5,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Зашёл вкусно покушать, а про вкусную еду там видать ни кто не знает. Купил харчо, получил не понятную пустую жижу. Так же взял классическую шаверму на тарелке, с не понятной сырой морковкой и размякшей картошкой. В общем выкинул деньги на ветер и получил испорченное настроение. Не рекомендую данное заведение.
Кафе
городской посёлок Токсово · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Заказал азиатскую шаверму, а отдали не понятный холодный ролл с размякшим нагетсом и лавашом. Давно не тратил 500 рублей за месиво. Не советую, пожалейте свои деньги.
Весёлый Крокодил
посёлок Парголово · Детский салон-парикмахерская
Сохранить
Март 2025
Был с дочкой, всё понравилось. Рекомендую.