З
Зайтуням Хетбакиева
З
5
Зайтуням Хетбакиева
3
подписчика
50
подписок
43,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Toimart
Алматы · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Мне нравится, что там все есть,все по доступным ценам и все свежее.
Санаторий Каратал
село Жендик · Турбаза
Сохранить
Апрель 2025
Были в санаторий Каратал, очень понравилось .процедуры хорошие. Рекомендую всем .Еда прекрасная.Персонал супер.Обслуживание тоже супер.
Рамазан
Алматы · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Неплохой супер маркетинг,все есть.
Mart
Алматы · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2025
Я была в магазине Кари ,там идут хорошие скидки на спортивную обувь, а кто там подписывается на приложение Кари,им дополнительно ещё 30% скидки и ещё начисляются бонусы.Выбрала хорошую обу,всем советую, не пожалеете, и ещё там же большие скидки дают на серебряные изделия, мне подарили кулончик серебро.
Time Group Construction
Алматы · Жилой комплекс
Сохранить
Март 2025
Район хороший, удобный,недалеко от общественного транспорта, все рядом,поликлиника, школа и детские сады.А сами квартиры супер, квадратура очень хорошая, мой сын купил квартиру в этом районе, нам понравилось. Там территория ЖК развивается очень быстро, детские площадки, поле футбольное и т.д. Надеемся что,в будущем он станет прекрасным м.к для жителей данного ЖК.
Kulikov
Алматы · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Торты классные, все свежее,мы всей семьёй только там покупаем торты,пирожные,уже все виды пробовали. Молодец хозяин фирмы Куликов, много о них прочитала ,как создали такую огромную сеть Куликов. Успехов Вам!!! Рекомендую продукцию Куликов !!!!
Турксиб
Алматы · Продуктовый рынок
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень хороший базар,все можно купить,все есть,ассортимент большой!!!
Рахат
Алматы · Кондитерская
Сохранить
Октябрь 2024
Все вкусное и свежее. Всегда покупаю продукцию фирмы Рахат.
Акжайык
село Коктерек · Санаторий
Сохранить
Декабрь 2023
Мы отдыхали здесь с 24 ноября по 2 декабря 2023 года. Нам очень понравилось.Получили процедуры для профилактики, и лечения,конечно бесплатных нужных процедур мало было. Сотрудники очень вежливые ,везде чистота,а про кухню могу сказать им огромное спасибо!!!!