Alexandra
8
Alexandra
0
подписчиков
2
подписки
69,9к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
34
Фермерский Экзархо
село Прогресс · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Почему никто не говорит о том что в ресторане буквально ВЕЗДЕ клопы,внутри их даже больше чем снаружи.Внутри он даже с потолка падают на людей и по полу ползают тысячи муравьев.Ужасно некомфортно! Дети убегали с криками и не хотели из за этог лесть,позже ели стоя.больше не придем!
Феттуччине
Сочи · Кафе
Сохранить
Май 2026
Хороший ресторан. Вкусная еда и прекрасные напитки. Единственное что детям не понравилась девушка следящая за детьми в детской комнате,они сказали что была злая и кричала. Но остальное нам очень понравилось!
Плакучая Ива
Сочи · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Хороший ресторан! Прекрасная еда и персонал,очень хорошее обслуживание. Мне все понравилось.
Уголок дедушки Дурова
Москва · Театр
Сохранить
Февраль 2026
Я не могу поставить это представлению больше трех звезд. Мне просто не позволяет совесть! У спектакля совершенно нет сюжета! Честное слово, Как будто придумывают находу. Все животные замученные. Особенно с которыми фоткаются! Вы их бьете чтоли там? Персонал Там одни замученные люди, которые тоже как будто не очень хотят работать. Чистоты там вообще не чувствуется! Ощущение то, что там работает одна уборщица, которая тоже ничего не хочет делать. Интерьера никакого нет! Если вы хотите пойти на интересное представление, то вам точно не сюда.
Big Size Roll
Сочи · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Очень хорошее кафе! Есть прекрасная детская комната , поэтому можно не волноваться если пришли с детьми. Очень вкусная еда. Когда была в Сочи , много раз ходила и всегда оставалась довольна. Также хочу сказать, что работает очень добрый, приятный,персонал, быстро обслуживают. И еду тоже ждать не долго !
Loona Sochi
Сочи · Бар
Сохранить
Январь 2026
Я не пробовала все меню, но хочу сказать, что большинство блюд мне и друзьям не понравилось. Я не рекомендую брать в качестве десерта мороженое и шоколадный фондан. Мороженное на вкус как снег с небольшим привкусом ванили. Шоколадный фондин очень сухой и вкуса шоколада в нем не чувствуется. Картошка фри очень сухая за счет сыра. Но вот лимонад, бургеры, спагетти и сорбет всем понравился. Персонал хороший, доброжелательный и прекрасно обслуживает. Интерьер очень красивый и за счет него приятная атмосфера.
Bourgeois Bohemians
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Интерьер хороший,персонал тоже,заказывала сет,но мне лично не понравилось тут на любителя.если заказывать по меню,то все шикарно!!!
Сытый гусь
Великий Новгород · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Прекрасно!мой папа сказал что ничего лучше не ел!!!💗💗💗💗💗💗
Берта
деревня Ламишино · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Хороший ресторан!все очень вкусно,есть рядом бассейн,если что сразу говорю что полотенца платные берите свои!Персонал доброжелательный, милый, и культурный !!!!!!!
Moryana
Калининград · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Всю неделю отдыха в Калининграде ходила к ним,лучший ресторан!!!Очень вкусные блюда,у десертов интересная подача,коктейли просто огонь. Персонал очень милый,веселый и добрый!!советую!!!!(если бы можно было поставить шесть звезд,я бы поставила шесть!) ниже прикрепила фото,на нем десерт тирамису.