Анна
3
Анна
0
подписчиков
0
подписок
90,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Полюстрово
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Останавливались в отеле с четверга по субботу, главным приоритетом было местоположение, так как приезжали к родным в гости. Заселение прошло быстро, в номере чисто, мы приходили только ночевать, завтракали и уезжали на весь день, в целом отель с виду не новый, но вполне сойдет по цене-качеству, есть парковочная зона, кафе, рестораны европейской и азиатской кухни, ассортимент блюд на завтраках не обширный, но вполне наесться утром можно, единственное были какие то группы, из за этого было тесновато набирать еду, стояли в очереди, шведский стол работал оперативно. В целом отель нам понравился. Хотелось бы побывать в других заведениях отеля, обязательно приедем ещё!