Ирина Чеботанова
5
Ирина Чеботанова
0
подписчиков
0
подписок
31,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Шашлыки от Ибрагима
Казань · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Апрель 2026
Заходила два раза и больше не приду. Оба раза были разные продавцы, видимо сами владельцы. Обслуживают с таким лицом, как будто бесплатно просишь🤯Никакой клиентоориентированности!Недовольные лица.Цены высокие.
Be Quiet
Казань · Квесты
Сохранить
Январь 2026
Посетили квест Лечебница доктора Морро 4 января. Все очень понравилось. Игра актеров, декорации- все супер, было очень страшно. Рекомендую🙂
Варли
Казань · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2026
Хорошая клиника с грамотными врачами. Мы приехали из другой клиники, где нас отправили умирать с саркомой кишечника. Дарья Олеговна провела все необходимые узи и анализы, в дальнейшем операцию. И оказалось , что онкологии у кошки нет, была проблема с селезенкой🤷‍♀️ Если бы мы не обратились к ним, животное погибло бы от разрыва селезенки благодаря не очень грамотным врачам в другой клинике. В Варли очень отзывчивый персонал, всегда на связи, всегда поддержат и помогут! Проходим здесь восстановление, все нравится. Чисто, никакого запаха, никаких очередей, у каждого свое время. Спасибо большое за такой подход к своей работе🙂
VetСовет
Казань · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2026
Хочу и я поделиться опытом🤭 Кошке 7 лет. Появилось третье веко(пленка на глазах). Обратились в данную клинику в поселке. Долго сидели в очереди среди неприятного запаха и десятка животных. Затем администратор предположила, что у кошки глисты. Врач (женщина)при осмотре в несколько секунд тоже определила их🤣 Дали нам таблетку, отослали домой. Прошло три недели, кошка уже стала менее активная, пленка на глазах не прошла. Мы приехали опять. Опять сидели около часа. Потом наконец-то нас решил осмотреть хирург Аркадий( почему его все хвалят я в итоге так и не поняла). С ним рядом была девочка , которая про осмотре нашла у нас котят( стерилизована кошка 7 лет). Аркадий сразу решил что у нас саркома кишечника, потому что у кошки все это время был жидкий стул( как потом я узнала это было от глистогонных препаратов). Сделали нам антибиотик и записали на узи. Узистка на основании диагноза Аркадия, поставила такой же естественно диагноз. Больше ничего смотреть не стали. Знаменитый Аркадий отправил нас умирать. Сказал что ничего нельзя сделать, развел руками, и сказал как увидите что ей совсем плохо приходите усыплять🤷‍♀️ Спрашиваю его, может анализы, антибиотики, гистологию? Сказал, что смысла нет, ничего не поможет.Зачем он сделал нам антибиотик при первом посещении остается вопросом. Мог бы посоветовать сходить к онкологу например?!Нет, он знает все сам!!Господь бог прям🤦‍♀️ Долго горевать мы не стали( это спасло жизнь животному), поехали к онкологу в другую клинику. Провели всевозможные узи, прооперировали. Гистология показала гематому селезенки🤯 То есть никакой онкологии не было. селезенку удалили и спокойно живем дальше. Если бы мы не поехали в другую клинику, селезенка бы лопнула и кошка умерла!! А мы бы так и думали, что от онкологии!!!! Какой это нафиг специалист, который даже браться не захотел за животное ( видимо деньги не нужны этой жутко пахнущей клинике). В общем, не советовала бы никому этот Ветсовет!!!Видимо стерилизовать и кастрировать там призвание врачей. Ну или может нужно иметь связи, чтобы твоим домашним питомцем заинтересовались.Всем спасибо за внимание🤭
Хочу и буду
Казань · Кафе
Сохранить
Май 2025
Хорошее кафе, приветливый персонал, вкусная еда 🤓
9: 41 Store
Казань · Салон связи
Сохранить
Май 2025
Очень хороший магазин, приветливый персонал. Удобный заезд, есть парковка во дворе. Нашли на авито, созвонились, через пол часа телефон был уже у нас. Покупали айфон 16 pro max. Цена очень порадовала. Качество на высоте👍
Лидер
деревня Вороновка · Банкетный зал
Сохранить
Январь 2025
Классное место, на 100% подойдет под любое мероприятие
Пятёрочка
Казань · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Хороший магазин, большой ассортимент товаров. Персонал хороший, парковка хромает, не всегда есть место