Марет Кузьгова
5
Марет Кузьгова
0
подписчиков
1
подписка
93,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Fix Price
Мытищи · Товары для дома
Сохранить
Август 2024
Хорошие цены. Иногда беру на кухню какие-то товары и канцелярию.
Продукты
Мытищи · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Август 2024
Прекрасное место. Много разных магазинов в основном по продаже продуктов. Но также есть озон , Яндекс Маркет , надувные шары , ВБ , Вейп тематика, смартфоны и многое многое.
Мурман
Москва · Логистическая компания
Сохранить
Июль 2024
Процесс оформления и доставки моих товаров из Китая был простым и прошел без каких-либо проблем. Получил свой заказ в хорошем состоянии, без дефектов. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного партнера.
Эвакуаторяр
Ярославль · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Июль 2024
Очень быстро и соьранно все сделали. Спасибо
Суши Даром
посёлок Элитный · Суши-бар
Сохранить
Июль 2024
Хорошее место. Персонал вежливый и добрый. Атмосфера мне нравится. Время ожидания довольно быстрое по сравнению вэс другими доставками. Еда на высоке. Интерьер обычный как и напитки.
Погат-1
Оренбург · Пекарня
Сохранить
Июль 2024
Еда Лучше чем в других заведениях. КАЧЕСТВО НА ВЫСОТЕ. Выпечка вкусная.Персонал весёлый. Десерт. очень очень очень мне понравился
Яндекс Маркет
Сергиев Посад · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Иногда бывают очереди. Душновато. Сотрудник вежлив. Посылку быстр ищут. Нормальный пункт
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Нормальный пункт. Чистота и очереди не большие. График как во всех пунктах. Работники вежливые
Суши Даром
Нижневартовск · Суши-бар
Сохранить
Июль 2024
ДОСТАВКА НОРМАЛЬНАЯ , НЕ КАК ВО МНОГИХ ДОСТАВКАХ ОТ 3 ЧАСОВ ЖДАТЬ , А ТО И МОГУТ СКАЗАТЬ ЗАКАЖИТЕ ЗАВТРА, МНОГО ЗАКАЗОВ. Суши мне нравятся очень много заказываю. Пицца вкусная нет ничего не обычного и это даже плюс. Персонал сейчас гораздо вежливее , чем раньше. Атмосфера хорошая , мне нравится. Время ожидания не долгое. Еда нравится. Отличное место
Суши Даром
Воронеж · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2024
Роллы довольно вкусные по сравнению с теми которые ела раньше. Доставка довольно быстрая в других доставках говорят ждать от 3 часов. Пиццу не заказывала. Персонал вежливый. Атмосфера обычная , нормальна без лишнего. Еда вкусная, Советую