Неля Нод
2
Неля Нод
0
подписчиков
0
подписок
14,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пакмил
Тольятти · Приём и скупка вторсырья
Сохранить
Апрель 2020
Не советую там работать. Обманывают с заработной платой. При приеме на работу озвучивают одну сумму з.платы, а в итоге вдвое меньше человек получает, хоть и работает по субботам тоже. Текучка большая. Неуважение к людям.