Олег Симонов
2
Олег Симонов
0
подписчиков
0
подписок
9,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Б-продукты
Вологда · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2025
я раньше не писал, но сегодня уже край, я бывал в разных магазинах этой компании, везде норм. коллектив и я понимаю работая с контингентом, который посещает магазины с таким направлением не всегда продавцам хочется улыбаться, но этого и не требуется я уже написал, что в других магазинах всегда по крайней мере кол. дружелюбен, подскажут, помогут и т.д., тут как на камень коса нашла, постоянное хамство, наглость, что то там через губу прошепчут, не стесняясь, что ты все слышишь, сегодня ну вообще бред, купил пиво ну не знал, что завтра не будут торговать, купил с запасом , попросил пакет, предложили большой , зачем он мне для трех бутылок, взял маленький, он порвался сразу, попросил заменить, малоценка - списали и забыли, в итоге нахамили, плати еще, плюнул и ушел.