Екатерина ш.
6
Екатерина ш.
0
подписчиков
0
подписок
145к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
3
101 Попугай
Москва · Зоопарк
Сохранить
Апрель 2026
Попугайчики просто прекрасные создания,очень много контактных ручных птичек.Иы всей семьей были в восторге)Да дороговато,но оно того стоит,мы получили Мега позитивные эмоции,до сих пор разглядываю фото и вспоминаю с улыбкой какую мне прическу -гнездование навела на голове Ара😁.Обязательно вернемся еще.И спасибо за такое прекрасное место,где можно наслаждаться моментом общения с самыми разными попугайчиками.
Коала
Москва · Пиццерия
Сохранить
Январь 2026
Самая невкусная пицца в моей жизни🙈 Во первых весь мусор сотрудник рукой сметал на пол 🫣,во вторых заказывал с добавкой соленых огурцов,их в наличии не было,но так как через стенку от кафе продают овощи,сотруднику нужно было пройти десять метров и взять огурец.Мою пиццу вытащили,оставили остывать зачем то,и только через мин 10 пошли за огурцом😃☝️.Я даже не пращу поняла что это моя пицца остывает)Потом добавили огурец и снова закинули в печь).Я не стала портить настроение сотрудникам,поэтому забрала молча.Домой принесла и поняла что она абсолютно размокшая и вонючая,Какой то у вас соус отвратительный,не смогла даже кусочек пиццы проглотить и ребенок отказался есть!я не знаю как так можно испортить пиццу,но это нечто🤦🏼
Студия 76
Москва · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Была у Елены на окрашивани,все понравилось!атмосфера дружелюбная,мастер профессионал,все прекрасно))спасибо))обязательно вернусь!!!
Методика
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Мммм как я люблю это заведение)и встретят с улыбкой и кофе вкусный сделают)бариста Дарья просто умничка,всегда вежливая ,шустрая и обходительная))обязательно еще зайдем и не раз☺️😁
Сладкий Боб
Москва · Кондитерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Часто с малышом заходим,сладости берём)обслуживание хорошее,всегда встречают и провожают с улыбкой!хочется возвращаться)спасибо!
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Попросила хрустящий свежий хлеб,подсунули вчерашний дубовый батон…Да и приветствие продавцов мягко сказано,не очень!Возвращаться снова не хочется,даже не смотря на то что там продается мой любимый торт Герман..Слойки,пирожные и тортики вкусные,даже очень!но обслуживание ———
Zaira Lashes
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Декабрь 2024
У мастера ручки волшебные ,нежные как облачко!За весь процесс работы я не разу не чувствовала никакого дискомфорта.В кабинете чистота и порядок,очень уютненько.Работа понравилась,вернусь еще обязательно)
SUШi
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Заказывали в первый раз том-ям с креветкой,пиццу с курицей ,морс и суши с лососем)все понравилось,было достойно и лучше чем во многих ресторанах,очень надеюсь что и сейчас заказ придет «пальчики оближешь»👀🙏
Почта
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Ноябрь 2023
Автобус не приезжает в указанное время!650 просто кошмар!