Елена П
4
Елена П
1
подписчик
1
подписка
6,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
4
Хлебный завод № 2
Ижевск · Хлебозавод
Сохранить
Октябрь 2025
Купили сегодня три ромовые бабы,это просто перевод продуктов!Куда смотрит руководство.Ромовая баба пропитанная просто водой, а не сиропом,а глазури просто нет!Как можно такое пускать в продажу, вкуса нет ни какого!!! Увидела отзыв с 2022 годо,все тоже самое!Позор !!!
Цветы Удмуртии
Ижевск · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Были сегодня к магазине ,веджливая продавец,цена очень порадовала. Спасибо !