Лидия Т.
2
Лидия Т.
0
подписчиков
0
подписок
4,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Шаурма
Любим · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2020
Шаурма не вкусная,с кетчупом ,тонкая,без мяса,лаваш резиновый.Разочаровались.Брали летом 2020 г, больше там брать не будем!Не советую