Юлия Н.
5
Юлия Н.
4
подписчика
0
подписок
87,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Номад
Элиста · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Мы в однодневном путешествии в Элисту зашли в кафе Номад после посещения храма. Из ветра и ноябрьского холода прямо в теплые объятия этого солнечного места. Нас покорила умиротворяющая и уютная атмосфера, она стала нашим компаньоном в первом знакомстве с калмыцкой кухней. Официантка помогла нам разобраться в незнакомых названиях, была дружелюбной и доброжелательной. В лучах утреннего солнца мы впервые попробовали борцоки с булмгом (идеальное сочетание!), согрелись джомбой и насладились освежающим фирменным салатом. Очень рекомендую всем, кто хочет приятно провести своё утро!
Briz de Mer
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Салон чистый, с приятной, камерной атмосферой. Золотые руки у мастера Карины, постригла и уложила волосы так, что больше ни к кому другому ходить не хочется.
Gastronom
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
За месяц бронировала время, чтобы точно в единственное свободное время получилось сделать маникюр. В итоге за полтора часа до сеанса отменили из-за того, что мастер не пришёл. Безответственное отношение, ненадежное место.
Music Club
Москва · Творческий коллектив
Сохранить
Октябрь 2024
Очень понравилось место - уютное. Приятные, доброжелательные сотрудники, спокойная и позитивная атмосфера. Чай, кофе, печеньки. Преподаватель по вокалу Анатолий произвёл очень положительное впечатление, несмотря на то, что я - самый неприятный тип учеников "а-я-считаю-лучше-так". Терпеливо и подробно объяснял, как именно лучше и почему. Взяла абонемент на регулярные занятия, помимо вокала, попробую ещё другие направления.
Wok&Box
Москва · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2024
Порция поке с баклажанами была большой и сбалансированной по составу, баклажаны восхитительные - действительно хрустящие и свежие. Ещё взяла шорпу с бараниной - кусок баранины большой, бульон наваристый. Жаль, что не было в наличии кимчи и некоторых видов супов. Очень хочется прийти ещё раз и побаловать себя корейской кухней. Доброжелательный персонал, терпеливо подсказывал, что есть что)