С
Сизык Е.
С
3
Сизык Е.
0
подписчиков
0
подписок
13,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Комбинат
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2020
Неудобная рассадка. До этого было лучше, вмещалось больше народу. Сейчас найти свободное место в свой обеденный перерыв - проблема. Ограниченный набор блюд, салаты имеют потасканный вид, хотя их готовят постоянно, возможно это из-за температуры холодильника витрины, где они стоят, дожидаясь посетителей. Нет состава блюд на табличках, в овощном гарнире часто чеснок, это неприятно - ощущать своё чесночное дыхание весь остаток дня. Суп-пюре хорош весь, кроме томатного, но это на любителя.
Фасоль-Экспресс
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2020
Высокие цены, скудный ассортимент, Перекресток до этой Фасоли был гораздо лучше!