Светлана К.
3
Светлана К.
0
подписчиков
0
подписок
42,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
11
Лампа
Бузулук · Кафе
Сохранить
Май 2026
Приятно была удивлена , что в ,, Лампе,, принимают с питомцами! Кушания прекрасно подаются(мои фавориты крем-супы, роллы, салаты и морсы!). Первый салат из заказы принесли очень быстро, я даже удивилась! Обязательно буду продолжать посещать семейное кафе ,, Лампа,,-чтобы пробовать новые блюда!!! Спасибо огромное прекрасным улыбающимся девушкам официанткам ,работникам кухни и отдельный респект хозяйке Татьяне!!!!