Светлана
12
Светлана
1
подписчик
0
подписок
416,3к
просмотров
Отзывы
58
Подборки
Фото
15
Chang
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Кухня великолепная, бар так же! А вот обслуживание просто ужасное. Официанты безразличны, не до свидания, ни про блюда не поинтересовались, тарелки долго не убирают, вообщем это смутило. Ограничение в 1,5 часа так же под вопросом…
Фантазия
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
Цветы всегда свежие, продавцы доброжелательные, помогут с выбором🌸
Золотое яблоко
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2026
Купила туалетную воду KILIAN PARIS good girl gone bad by kilian за 20000, сказать что в шоке, ничего не сказать, аромат не держится вообще, ни о каком шлейфе да речи нет!!! Консультант впаривал и уговаривал купить, по итогу деньги на ветер! Обратилась в поддержку и там сказали что виновата моя кожа или как я их храню🤣хотя я купила их день назад! У меня впервые такое с туалетной водой! А вот к вам вопросы?! Может это подделка или почему такое качество ущербное! Разочарована в данном магазине и отношению к постоянным покупателям ! Так же в поддержке написали про товар надлежащего качества, откуда я знаю как вы их хранили??? И надлежащего они ли теперь качества?! Сами себе противоречите! Предложили промокод и бесплатную доставку, мне у вас вообще не хочется ничего покупать ( теперь сомнения оригинал ли это) так же у этих духов есть отзыв , о их качестве( который УЖЕ лайкнули 40 чел!)
Флора
Пушкин · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Сказать что ужасно, ничего не сказать! Заказала с данной столовой доставку, привезли пиццу и шаверму. Не соответствует то что нарисовано в меню, в шаверме кожа от курицы и ужасная приправа, в пицце креветки из пятерочки в банке салатные! В Маргарите сыра 10 гр. вообщем ни кому не советую! Не вкусно!!
Ray-Ban
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Март 2026
Навязчивые консультанты, из магазина хочется сбежать! Ваше мнение идут ли очки, ни кто не спрашивает. Работайте лучше!
Городская поликлиника № 19
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня пришла на прием к «терапевту» реджепова селби , сказать что в шоке, ничего не сказать. Вы извините но человек , абсолютно не компетентный в этой профессии! Это не врач, ни знает вообще ничего! И медсестра после пту наверное, только выпустилась! Верните нормальных врачей, создайте условия! Как теперь в поликлинику обращаться! Позорище!
Родильный дом № 17
Санкт-Петербург · Родильный дом
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасный роддом… рожала в 2011 году. Хамили, написав отзыв на их сайте, стали угрожать. После этого роддома , осталась психологическая травма, страх рожать! Читаю отзывы, и честно в шоке , сколько таких же как я. И про воду правда , что не давали, и оскорбляли, и у меня была слабая родавая деятельность и до последнего тянули, в итоге раскрытия полного не случилось и положили рожать. Выдавили ребенка, я даже сознание потеряла от боли, итог разрыв матки.И эпидуралку не ставили, хотя противопоказаний не было, но я же бесплатно, какая эпидуралка. Просто ад!!
Pili, Shura
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Декабрь 2025
Все отлично, хотелось бы не много побольше практики🌸
Мадам Эклер
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасно все.
divan.ru
Санкт-Петербург · Шкафы-купе
Сохранить
Октябрь 2025
Купила кушетку роби! Качество отвратительное! Внутри нет наполнения, прямо посередине. При чем ,поменяли в первый раз ,и та же история! Лежать и сидеть не возможно, проваливаешься во внутрь. Еще и стоит 22.000 . Такая даже бесплатно не нужна! Вообщем диван на выброс . Разрезали внутри, а там картон… слов нет, это кого он должен выдержать.. вообщем больше там ничего не купим и другим не советуем