Е
Елена И.
Е
7
Елена И.
0
подписчиков
1
подписка
298,9к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
2
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Уважаемые владельцы бренда, с также франчайзи ( если кондитерская на Художников, 11 является франшизой), обратите внимание на свежесть продуктов и работу персонала!!! Описываю ситуацию: Зашла вечером в «Цех85» за тортом ребенку на ДР. Планировала приобрести целиком в виде торта Чизкейк Маракуйя. Девушка-кассир уточнила наличие замороженного варианта . Далее вышел с коробкой молодой человек ( позднее оказалось, что он является менеджером кондитерской), показал девушке на этикетку на коробке, оба ухмыльнулись, переглянулись, показали мне торт. Далее молодой человек унес коробку, вынес мне уже упакованный вариант без наличия этикетки со сроками годности и тд. Спустя час я открыла торт ( он уже разморозился), вид его был не свеж, верхний слой маракуйи частично высохший, сам чизкейк кислый, а песочный нижний слой- это отдельная история. Есть такой продукт просто опасно!!! Я вернулась в кондитерскую и попросила сотрудников продегустировать продукт, а также описала ситуацию с исчезнувшей этикеткой. Какого же было мое удивление, что вместо оперативного и дипломатичного решения ситуации, приглашенный менеджер просто хамски себя повел, пытаясь доказать, что продукт качественный и этикетки они обязательно снимают по регламенту при продаже продукта!!!!! Выводы делать вам!!! И проверять качество работы персонала и свежесть продуктов тоже!!! Полное разочарование в сети кондитерских и в работе персонала при решении вопросов с клиентами!!!!
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Очень огромная Лента, здесь есть все, что пожелаешь!!! Очень оценила недавно открывшийся отдел с новогодними светящимися фигурами!!! Красота!!! Заяц супер!!!!
Мидийное Место
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Обожаю это место!!! Официант Даниил - просто супер!!! Активный, все четко, быстро, и как всегда, вкусно!!!! Очень свежие вкусные устрицы!!!!
Неолит
Рыбинск · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Неолит – приятно удивил! Тихо, уютно, всё продумано до мелочей. Персонал внимательный, номера стильные и очень чистые. Особенно понравились удобные матрасы и хорошая звукоизоляция. Расположение удобное – близко к достопримечательностям, но нет городской суеты. Отличное соотношение цены и качества!
Арт-резиденция Эстетик
Санкт-Петербург · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Май 2025
Спасибо вам, наставники и организаторы лагеря, за яркие впечатления, за веселые игры, за интересные занятия, за незабываемые поездки,за дружбу и внимание к каждому ребенку! У вас просто супер- проект!!!! Желаем вам невероятных успехов, процветания, новых идей и реализаций!!! Как же радостно видеть увлеченных наставников и детей с горящими глазами, которые переживают, чтобы не опоздать с утра ( «т к можно что-то важное пропустить»). Вы очень крутые!!! Мы с нетерпением будем ждать следующих проектов!!! Вы лучшие! СПАСИБО👏👏👏👏👏👏
Rehana Royal Beach Resort - Aquapark & SPA
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отель отвратительный в целом, оставил не приятное впечатление!!! Плюсы: большая красивая зеленая территория, много бассейнов. Большой номер с видом на море (естественно, за отдельную плату) Минусы: Персонал не приветлив, без желания помочь, заточен на чаевые абсолютно за все!!! К повару, который с утра жарит яичницу, отдельные вопросы(((( зачем он там работает, не очень понятно((((( у всех надо все выпрашивать и ждать!!! Либо давать чаевые абсолютно за все!!! К концу отдыха устали от этого!!! Вино белое и красное разбавлено 1 к 3, пить невозможно, в ресторанах а-ля карт это вино тоже разбавлено и разлито в старые, битые бутылки и они , не стесняясь, ставят их на стол🤦🏻‍♀️. Из напитков из бутылок только кола, спрайт, фанта и пиво. Остальное- жуть и кошмар!!! Грязно в столовой, в номерах по полу без обуви не пройдешь, посуда просто жуть, с остатками еды и битая, часто ее не хватает. Столы не вытирают, на грязные столы кладут по 1 салфетке. Приборы обычно ходишь и выпрашиваешь у работников. На пляже бесконечное количество торговцев, они жутко навязчивые и наглые, по 20 раз за день с одними и теми же предложениями подходят. Купаться невозможно, только на глубине с понтона, который часто закрыт из-за ветра и волн. Есть небольшие « лужицы», где можно немного окунуться или посмотреть на рыбок, но поплавать не удастся. Это очень огорчало. Надо ехать в отели, где есть нормальные лагуны для купания!!!Тут почти везде голый коралл. Уходили направо на заброшенный пляж, там можно немного поплавать, если нет местных. В целом, от отеля неприятное впечатление, только спасало красивейшее море и отличная компания! Не выбирайте этот отель, лучше чуть подороже и получше!!! Здесь туристам не рад персонал и везут себя очень неприятно!!!!
CDEK
посёлок Парголово · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2024
Спасибо огромнейшее сотрудникам пункта за внимательное отношение,за помощь в упаковке, участливость и заботу!!! Большое вам спасибо за помощь в упаковке оленей))))
Двор Подзноева, главный корпус
Псков · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Атмосферное прекрасное место!!!!
Naomi
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2024
Отличное место, примерно с 2010г посещаю его. Оля, Юлька- маникюр просто космос!!! К вам приходиться ездить из другого района, у себя не нашла таких рук!!!! Ирина- супер косметолог!!! Ленка-шикарный мастер, за тобой по всему городу наше семейство готово ездить!!! Люблю вас и желаю процветания и успехов!!!!
Санкт-Петербургский Океанариум
Санкт-Петербург · Океанариум
Сохранить
Апрель 2024
Отличный океанариум, только хотелось бы на шоу тюленей как-то ограничивать количество посетителей,маленькое тесное помещение и огромное количество желающих посмотреть. Детишкам даже не пройти в зону просмотра из-за нереального количества людей, стоящих уже на лестнице.