Анна М.
3
Анна М.
1
подписчик
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Золотое руно
Новосибирск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Заселялась в Руно уже дважды, для короткой командировки вполне хорошо. Достаточно тихо, удобные кровать с подушкой, постельное с полотенцами чистые и "хрустящие", как новые. Дружелюбный и отзывчивый персонал, можно выбрать состав завтрака, в холле в свободном доступе чай/кофе/печеньки и конфеты. Рядом есть Пятёрочка и пекарня.
Мидийное место
Новосибирск · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Вкусно, достаточное количество еды в порциях, приятный и уютный интерьер. Кухня работает оперативно, официант был дружелюбен. Цены комфортные, я бы посетила это Место снова. Рекомендую.
StandUp Cafe
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
1 звезда за возврат, который пришёл, судя по всему, после 2 негативных обращений в системе заказов самого заведения на утро после мероприятия. Очень тесное помещение, вентиляция и кондиционирование, если оно вообще есть, не справляется с посадкой в 200 человек. Схема зала при покупке билетов далека от истины-столики микроскопические, максимум для 2, а сажают по 4 человека, коленка к коленке не только в своей группе, но и с остальными зрителями. Более чем за полтора часа стендапа не принесли оплаченный винный набор, в системе заказа на кнопку вызова официанта реакции не было. Под самый занавес голос из темноты бросил мне комментарий, что так как они не принесли мне оплаченную часть заказа-сделали возврат, который пришёл только после моих отзывов в их системе на следующий день. Цена за джин-тоник не оправдана качеством и вкусом. Посещу ли я это место ещё хоть раз? 100% нет, такой уровень сервиса мне нигде не встречался, ни в РФ, ни за границей. Ну и никаких больше сразу оплаченных заказов в заведениях, спасибо за урок.