Егор Спиридонов
5
Егор Спиридонов
3
подписчика
1
подписка
75,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
В «Тануки» приятная атмосфера и большой выбор роллов и горячих блюд, хотя порции иногда кажутся небольшими за свою цену. Обслуживание обычно быстрое.
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Обожаю это место, кормилица после пар. Все чисто и вкусно
Flowers market
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Отличный магазин! Свежие цветы, красивая упаковка, вежливый персонал. Обязательно вернусь». Интересные цветочные композиции, которые очень цепляют глаз, показывает уровень навыков флориста. Хорошее место
ВкусВилл
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный магазин, всегда порядок и чистота. работница Ирина всегда отзывчивая и доброжелательная. Любимый магазин!
Bronoskins
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2025
Продавца на месте нет, номер для обратной связи недоступен, зря потратил свое время
Bronoskins
Санкт-Петербург · Товары для мобильных телефонов
Сохранить
Октябрь 2025
Продавца нет на месте весь день
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Недавно посетила ресторан «Тануки» и осталась под большим впечатлением! Интерьер и атмосфера: Просторное и уютное заведение с современным японским дизайном. Приятная музыка и дружелюбная атмосфера сделали вечер незабываемым. Обслуживание: Персонал был очень вежливым и профессиональным. Официанты быстро и грамотно обслуживали, помогали с выбором блюд и напитков. Кухня: Меню порадовало разнообразием и качеством блюд. Особенно понравились роллы «Калифорния» и «Филадельфия», которые были свежими и идеально приготовленными. Также стоит отметить вкуснейшие супы и салаты. Цены: Соотношение цены и качества вполне оправдано. Цены адекватные, особенно учитывая уровень сервиса и качество еды. Общее впечатление: В «Тануки» я почувствовала себя как дома, только в разы лучше. Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать друзьям! Рекомендую всем любителям японской кухни попробовать посетить этот ресторан — вы не пожалеете!
Горбуновъ
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Персонал наплевательски относится к своим посетителям. Стены картонные, слышно абсолютно все. Из труб санузла ужасно несет. Уборки никакой нет, при заезде в номер обнаружил липкие пятна на полу неизвестного происхождения. Плохо.
Ремарк
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Август 2024
Атмосферно красиво и уютно