Глеб Лазченко
7
Глеб Лазченко
6
подписчиков
0
подписок
350,1к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
5
Магнит
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Магазин работает КРУГЛОСУТОЧНО
Чикос
Новочеркасск · Кофе с собой
Сохранить
Апрель 2025
Прекасное место чтобы быстро покушать готовят не долго. Правда цены видно что завышены, но раз готовят быстро и хорошо то цена оправдана. Персонал хороший. Очень даже вежливый.
Автовокзал Центральный
Ростов-на-Дону · Автобусные билеты
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошее место очень уютная атмосфера. Приятная хорошая музыка на фоне очень комфортно и приятно. Можно хорошо и в спокойной обстановке подождать рейс на автобусы.
Rostic's
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
Прекрасное место чтобы перекусить чисто обслуживание очень хорошее что означает что персонал хороший готовят быстро
GoVape
Ростов-на-Дону · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2024
Прекрасный вейп-шоп можно поболтать с продавцом цены прекрасные подробно и хорошо подбирают жидкости и хорошо описывают характеристики подов находится в удобном месте в центре
Додо Пицца
Новочеркасск · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Очень хорошая пиццирия в новочеркаске расположена очень удобно детская комната для 2-3 детей сделана хорошо готовят быстро и вкусно очень можно зарядить любое устройство
Wildberries
Новочеркасск · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
Хороший центр выдачи заказов претензий на счёт выдачи и получения нету. Находится очень удобно и не долеко от центра так что всё прекрасно.
Pedant.ru
Ростов-на-Дону · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2024
Прекрасно сделали ноутбук всё очень хорошо даже немного облегчили работу ноутбука (легче открывается)правда со сроками на 2 дня задержка НО если заказ выполнен прекрасно то это простительно теперь только здесь буду ремонтировать технику.😁😁😁
Сицилия
Волгоград · Баня
Сохранить
Ноябрь 2023
хорошая баня, Супер👍👍
Автовокзал Новочеркасск
Новочеркасск · Автобусные билеты
Сохранить
Ноябрь 2023
Ужасно всё сделано людям приходится стоять часами под открытым небом чтобы дождаться своего автобуса туалет находится в очень непонятном месте кафе можно сказать вообще нету ремонт плохо сделан очень мало персонала для продажи билетов.